«Магнит» запустил новые акции с 16 июня 2021 года

09:12, 16 Июн, 2021
Ирина Орлонская

На этой неделе «Магнит» порадует многих выгодными предложениями на товары известных брендов, а также акциями на каждой полке. Новый каталог акций поможет составить план покупок и сэкономить семейный бюджет.

Новые акции в «Магните» с 16 июня

Свежий каталог скидок и акций магазинов «Магнит» будет действовать с 16 по 22 июня 2021 года. В каталоге можно увидеть актуальные цены со среды по вторник следующей недели, а также действующие и будущие акции сети.

Любители мороженого на этой акционной неделе смогут воспользоваться акцией «1+1». Мороженное «Магнат» в ассортименте (эскимо, манго и красные ягоды, шоколадный трюфель, миндаль) — в «Магните» можно купить по суперскидке. Со скидкой -25% можно купить мороженное «Филевская лакомка» сливочное (вес 90 грамм).

Не останутся в обиде и поклонники колбасных изделий. В акции «1+1» участвует колбаса торговой марки «Вязанка».

Каталог «Магнит» на эту неделю

Скидки на мясную и колбасную продукцию в «Магните» с 16 по 22 июня 2021 года придутся весьма кстати тем, кто планирует отправиться на отдых. Готовая продукция со скидкой до -50%. Ветчина, колбасы разных сортов и сосиски от крупнейших производителей страны. Не осталась без внимания молочная и кисломолочная продукция — скидки до -30% на кефир, йогурты, молоко, творог и сметану на любой вкус.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *