Магомед Анкалаев — Далча Лунгиамбула 9 ноября

22:05, 09 Ноя, 2019
Анна Федорова

В Москве поединок Магомед Анкалаев — Далча Лунгиамбула завершал прелимы UFC Fight Night 163. О результатах противостояния, кто в нем победил и как проходил поединок узнаете в этом материале. Сможете также здесь увидеть ключевые моменты боя.

Ивент начался для наших бойцов очень плохо. в Первых четырех схватках последовали поражения. Вся надежда была на главный кард, в котором должны были выступить два прославленных россиянина Александр Волков и Забит Магомедшарипов.

Анкалаев выходил в октагон в ранге фаворита, хотя с Далчей у них приблизительно равное количество поединков и по одному поражению. Магомед имел больший рост и размах рук и вообще шел фаворитом у букмекеров. У него более техничная ударка, но его соперник в полутяжелом весе обладал очень серьезным козырем — это пушечный удар. Магомед более универсальный боец, ведь к тому же хорошо может бороться.

Сразу стал давить дагестанец и работать с дистанции. Далча же работал на отходах и было видно, что он уступает в технике сопернику. Магомед больше бил и был актвинее. Хорошо проходил его джеб, но африканец выбрасывал мощнейшие крюки. Во второй половине раунда уже пошел вперед чернокожий боец и даже стал клинчевать. К концовке к клинчу уже перешел дагестанец и стал работать, при этом «связывая» соперника.

Африканец сразу рванул вперед во втором раунде и даже попробовал провести тейкдаун. Но Магомед отзащищался и сам перевел соперника на землю, где начал контролировать и пробивать. Так раунд перевалил за середину и все также наш боец за счет борьбы держал соперника на канвасе и забирал раунд.

Третий раунд африканец начал осторожнее, но в какой-то момент Анкалаев пробил фронткик в челюсть, но после добавил слева и африканец просто повалился на канвас, а судья остановил бой.

UFC Fight Night 163 Магомед Анкалаев — Далча Лунгиамбула: результат боя и кто победил

В итоге очередная победа дагестанца нокаутом в третьем раунде, и по сути первая в этом ивенте. Теперь он получит более серьезного соперника, а вот Далче нужно будет реабилитироваться за свое поражение. Этот же нокаут явно будет претендовать на финиш вечера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *