Майкл Джексон жив, правда или нет

11:19, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Прошло десять лет со дня смерти легендарного Майкла Джексона. Это случилось 25 июня 2009 года. Поклонники артиста до сих пор верят — легенда жив до сих пор.

За десять лет, прошедшие со дня внезапной смерти Майкла Джексона от сердечного приступа, его имя не перестает вызывать интерес публики. Майкл Джексон жив, об этом свидетельствуют новые доказательства 2019 года.

Фанаты легендарного Майкла Джексона уверены, что он жив

Поклонники Майкла Джексона, скончавшегося летом 2009 года, заявляют, что их обожаемый исполнитель в добром здравии и в отличной форме. В качестве подтверждения то и дело возникают фотографии, на которых запечатлен поп-король.

К версии о «фейковой смерти» склоняются и те, кто присутствовал на последней репетиции Джексона. Как утверждают очевидцы, он двигался на сцене так, как будто ему было не 50 лет, а 25. А ведь незадолго до этого он не вставал с инвалидной коляски. Говорят, что это был его двойник, коих у Джексона было множество. Поп-король хотел, чтобы его запомнили молодым и энергичным. Пел двойник, конечно, под фонограмму – танец Джексона подделать можно, а вот «фирменное звучание» никак нельзя.

Навязчивость Майкла Джексона привела к тому, что, фактически, никто не знал, как по-настоящему выглядит певец. Врачи, констатировавшие смерть легенды сцены, легко могли принять за Джексона любого из двойников.

Но самое странное в этой истории – похороны Майкла. Ни на одной фотографии или видеокадре нет убитых горем, плачущих родственников. Родной брат певца вообще выглядел весьма радостным. Буквально через час после похорон он уже раздавал направо и налево интервью и блистал перед камерами. Вряд ли убитый горем человек на такое был бы способен.

Майкл Джексон жив, видео

Последние часы жизни Джексона

Король поп-музыки Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Ему было 50 лет и он готовился к своему масштабному турне. Только через десять лет следователи и детективы рассказали о состоянии тела певца после смерти. Также директор знаменитости Дориан Холли открыла тайну, чем Майкл Джексон занимался в последние сутки перед смертью.

По ее словам, почти весь день, 24 июня, поп-король репетировал с хореографом.В тот день наконец-то удалось прогнать всю программу от начала до конца. «Он все делал четко и не было никаких признаков, что что-то идет не так», – заявила Холли.

Генеральный прогон шоу продлился 12 часов. Наконец-то уставший певец засобирался домой. Перед тем, как покинуть студию, он обнял Дориан Холли. Она не смогла сдержать чувств: «Я люблю тебя, Майк». Как отметила Холли, это объятие оказалось прощальным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *