Майя Донцова и Леша Купин сыграли роскошную свадьбу

10:50, 25 Авг, 2019
Анна Федорова

Алексей Купин и Майя Донцова 19 августа сыграли свадьбу. На пышное торжество собрались все звезды «Дома-2». Как прошла свадьба — читайте и смотрите в нашей обзоре.

Майя Донцова и Алексей Купин собрали друзей и родственников в загородном коттедже. Для торжества невеста приобрела сразу три платья. На свадьбе выступили популярные артисты, включая Клаву Коку и Максима Круженкова.

Видео свадьбы Майи и Алексея

Свадьба, которую ребята организовали в голливудском стиле, прошла в загородном коттедже. В декоре преобладали золотые и серебряные тона. Для украшения зала влюбленные выбрали белые цветы и перья. Майя и Леша устроили еще одну роспись, которая прошла у инсталляции со словом LOVE.

ЧП на свадьбе Донцовой и Купина

Свадьбу Донцова и Купин организовали в голливудском стиле в загородном коттедже. Зал и огромная площадка перед домом были украшены в золотых и серебряных тонах. Все было бы идеально, но

Веселье «домочадцев» не обошлось без ЧП. В середине вечеринки в зале неожиданно отключилось электричество. Всё погрузилось в кромешную темноту. Хорошо, то участники «Дом-2» люди находчивые и веселые. темнота их не только не испугала, но и повеселила. Они принялись шутить и снимать друг друга в темноте. Позже кадрами ЧП на свадьбе Купина и Донцовой в Instagram поделился Саймон Марданшин.

Фото молодоженов

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *