Макгрегор назвал Нурмагомедова крысой, а себя – королем

18:03, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Во время последней пресс-конференции перед боем против Нурмагомедова Макгрегор назвал своего оппонента крысой. В то же время себя эпатажный боец UFC назвал королем.

Перепалка Макгрегора и Нурмагомедова

Словесные разборки между Макгрегором и Нурмагомедовым начались еще задолго до боя. Впервые поговорить лицом к лицу бойцы смогли на пресс-конференции. Однако более богатой на цитаты получилась вторая пресс-конференция, хотя на ней соперники не встретились, поскольку ирландец опоздал.

Хабиб коротко ответил журналистам на их вопросы и через 15 минут покинул зал. Макгрегор опоздал на 20 минут, но пришел на пресс-конференцию. Ирландец считает, что россиянин его испугался, поэтому не стал дожидаться. Конор начал длинный монолог, в котором назвал Хабиба крысой. Данный термин Макгрегор аргументировал тем, что Нурмагомедов его боится и везде прячется от него. Боец подчеркнул, что в октагоне сопернику негде будет спрятаться, и там он его победит.

Себя Конор назвал королем UFC. Ирландец считает себя лучшим бойцом данной организации, несмотря на то, что почти два года не выходил в октагон. Чемпионский пояс, которым владеет Нурмагомедов, Макгрегор назвал фальшивым. Этот пояс ранее принадлежал ирландцу, но у него забрали титул чемпиона, поскольку он не спешил его защищать, выжидая более интересных предложений в финансовом плане.

Потасовка между Макгрегором и Нурмагомедовым на церемонии взвешивания

Очередная конфликтная ситуация между бойцами произошла на церемонии взвешивания. После нее соперники должны были встретиться лицом к лицу. Бойцы сразу встали в стойку. Макгрегору показалось, что Нурмагомедов близко поднес к нему руки и ударил по ним. После этого началась потасовка. Соперников разняли, но Конор все равно попытался ударить оппонента ногой. Удар не достиг цели.

Слова на пресс-конференциях и инциденты на церемонии взвешивания уже остались в прошлом. Всех, включая бойцов, интересует только предстоящий бой. Конор и Хабиб сойдутся в очном противостоянии утром 7 октября. На кону будет стоять чемпионский пояс, а также титул «короля UFC». Букмекеры отдают предпочтение Нурмагомедову, считая его фаворитом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *