Пресс-конференция накануне боя Макгрегора и Нурмагомедова была очень напряженной

13:02, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Макгрегору не позволили устроить драку с Хабибом на взвешивании дуэли взглядов. Правда, фанаты в зале между собой потасовку все-таки устроили.

Вчера, 5 октября, состоялась последняя конференция перед боем Конор-Хабиб. Кроме этого, бойцы прошли взвешивание и устроили традиционную дуэль взглядов. Несмотря на то, что ирландец открыто оскорблял российского бойца, Хабиб на провокации перед боем не обратил внимания. На протяжении всей конференции россиянин сидел спокойно. Присутствующие отметили, что Хабиб с некоторым сарказмом наблюдал за «петушиным» поведением ирландца, но какой-то открытой реакции он так и не проявил.

Полная пресс-конференция накануне боя, ВИДЕО

Конор начал словесную перепалку во время дуэли взглядов с Хабибом

Во время дуэли взглядов Конор начал словесную перепалку с соперником, а когда понял, что тот не собирается отвечать, махнул в его сторону ногой. К счастью, организаторы боя сумели его удержать и не позволили начать поединок заранее.

Правда, на этом «представление перед боем» не закончилось. Группа фанатов в зале, не дождавшись драки на сцене, решила устроить ее прямо в зрительских рядах. Как сообщают американские СМИ, потасовка случилась в ВИП-ложе, а участие в ней приняли два мужчины и две женщины.

Россиянин готов порвать задиристого ирландца

За последний год эксперты слышали о том, что у Конора Макгрегора не будет шансов в бою с Хабибом Нурмагомедовым. И это утверждают не только болельщики, но и бойцы, которых журналисты просили дать оценку. К примеру, так утверждали, Джефф Монсон и Даниэль Кормье.

Впрочем, сказать «нет шансов» – это, конечно, преувеличение. Однако, Хабиб все равно фаворит. Если Нурмагомедову удастся перевести бой в партер, Конор, скорее всего, не поднимется. Хабиб прижмет его к сетке и будет дубасить. Так же, как бил Эдсона Барбозу, Эла Яквинту. В UFC нет бойца, который контролировал бы партер лучше, чем Хабиб.

Один удар, второй, третий, десятый, двадцатый. И ни одного в ответ. Это ждет Конора Макгрегора, если Нурмагомедов окажется сверху или чуть сбоку. Если Хабиб доминирует, то так, что просто деклассирует соперника. Да он ни одного раунда в своей карьере не проиграл! Это феноменально и очень серьезно. Другого такого бойца из тех, у кого больше 10 поединков, вы не найдете. А у Нурмагомедова их 26.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *