Макгрегор ударил Нурмагомедова на церемонии взвешивания

13:20, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Скандальный боец UFC вновь не смог сдержать свой дурной нрав. Горячая ирландская кровь взыграла, и Конор Макгрегор попытался нанести удар оппоненту во время традиционной церемонии взвешивания. Стоит заметить, что произошло это далеко не случайно.

Макгрегор пытался нанести удар Нурмагомедову

В рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе Макгрегор и Нурмагомедов долго обменивались колкими комментариями и соревновались в умении уничтожить образ противника в СМИ.

Конор Макгрегор, о сдержанности которого не может быть и речи, попытался ударить соперника, когда происходило взвешивание. Охранник не дал ирландцу нанести удар и удержал его под бурные возгласы толпы. Примечательно, что Нурмагомедов вел себя куда сдержаннее своего соперника.

Конор Макгрегор – настоящая легенда UFC. Он выиграл 21 бой, а проиграл только 3 поединка в своей карьере. Примечательно, что и Нурмагомедов не хуже: боец выиграл 26 боев из 26, которые были в его карьере. Пусть он и не настолько известен, однако является настоящим профи своего дела, а потому ирландцу стоит все же «поумерить» свой пыл. Бой пройдет 6 октября. Гонорар дагестанского спортсмена составит 2 миллиона долларов, а Конор получит 3 миллиона, соответственно.

Кто же станет победителем боя?

Сложно сказать о том, кто же выйдет победителем из данного противостояния, но смотреть за этим однозначно интересно. Деконструировать образ врага, а затем раздавить его на ринге – именно такой тактикой пользуются все чемпионы UFC, что вызывает повышенный интерес среди их поклонников. Традиционно, Запад ставит на Конора, которого там любят и знают, но русские эксперты говорят о том, что все далеко не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Конор известнее, богаче и влиятельнее, но не стоит забывать, что известен он своими скандалами и попытками как можно сильнее оскорбить врага перед боем.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю говорит о том, что у дагестанского бойца есть все шансы победить прославленного Макгрегора.  Хабиб, который ни разу за всю свою карьеру не проигрывал, с легкостью может «сделать» самоуверенного ирландца во втором раунде.

Цзю предрекает Нурмагомедову досрочную победу благодаря техническому нокауту. Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович также говорит о том, что победит Нурмагомедов. Он считает, что Хабиб применит свою излюбленную тактику, поймав ирландца в октагоне, а затем уничтожит его. И это, по мнению шведа, будет самый бесславный проигрыш Макгрегора, который то и дело пытался унизить дагестанца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *