«МАКС-2018»: в сети появились самые яркие видео полетов

15:35, 16 Авг, 2018
Анна Федорова

Жители Российской Федерации, которые не смогли попасть на территорию авиасалона МАКС в 2018 году, могут не расстраиваться, потому что интернет позволяет ознакомиться с различными ключевыми моментами, происходящими на различных мероприятиях, не выходя из дома.

Появилась информация о том, что в сети можно найти видео с самыми яркими моментами работы лучших групп пилотов РФ

В 2018 году на территории летно-исследовательского института имени М. М. Громова (аэропорт Раменское, расположенный в городе Жуковском), произошло грандиозное мероприятие с демонстрацией различной летной техники. Авиасалон «МАКС», расположенный в Жуковском, по праву считается лучшим демонстрационным местом для того, чтобы ознакомить всех желающих с новинками в авиаиндустрии.

Проведение полетов в организации мероприятия не считается ключевым, тем не менее является одним из основных аспектов во время выставки. Различные полеты были проведены для разнообразия досуга присутствующих. Во время посещения выставки «МАКС-2018» некоторые жители Российской Федерации могли приобрести специальные билеты, которые разрешают использовать фото — и видеосъемку. Этим правом воспользовались многие представители средств массовой информации.

При просмотре видео можно насладиться прекрасным видом – работой лучших пилотажных групп Российской Федерации

Видео с мероприятия «МАКС-2018» можно найти на различных каналах YouTube. Самолеты, которые производили работу в небе, удивили всех присутствующих на мероприятии тем, что могут передвигаться хвостом вперёд, или создавать в воздушном пространстве очень красивые и романтичные фигуры, такие как, например, сердце.

Также некоторые видео демонстрируют экспонаты, представленные во время проведения выставки, ранее неизвестные всем любителям авиационной техники. Зрителям представилась уникальная возможность ознакомления с модернизированным летательным средством Ми-171. Во время разработки изменений во внимание брались факторы, наблюдаемые во время проведения реальных боёв на территории Сирии.

Чтобы обезопасить пилотов, было принято решение об установке кевларовой брони практически по всей площади летательного аппарата. Также во время модернизации было улучшено пулеметное вооружение. Для того чтобы гарантировать пилоту безопасность и высокоточное попадание в цель, на борту вертолета были установлены специальные ракеты с возможностью управления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *