Максакова, Халаев и Мержоев делят московскую квартиру певицы

12:24, 14 Мар, 2019
Марина Онегина

Мария Максакова никогда не была обделена мужским вниманием. Родственники оперной дивы хотели, чтобы она стала супругой Дениса Мацуева, сама же она некоторое время состояла в отношениях с Николаем Басковым. С чиновником Денисом Вороненковым она заключила официальный брак. Когда мужа убили, певица, конечно, горевала, но вскоре нашла утешение в другом мужчине.

По прошествии года после убийства Дениса Вороненкова Мария Максакова начала тесно общаться с Александром Сусленским, однокурсником супруги президента Украины Петра Порошенко, миллионером. Оперная дива ранее рассказывала, что после очередного своего концерта получила от Александра Сусленского предложение выступать на Украине. Вскоре в Киевской консерватории появились неизвестные крепкие парни, и, можно сказать, вышвырнули и.о. ректора. Позже выяснилось, что у Марии Максаковой якобы давно уже «лежит глаз» на консерваторию и Александр Сусленский готов был оказать помощь кй в этом вопросе.

Далхат Халаев обманул Марию Максакову и продал ее квартиру Мурату Мержоеву

Мария Максакова неоднократно в интервью намекала, что в ее жизни появился мужчина. Общественность решила, что им является Александр Сусленский, но вскоре в СМИ появилась сенсационная новость — певица тайно вышла замуж за Далхата Халаева 1987 г.р. О нем практически ничего не известно, но журналисты узнали, что мужчина давно неравнодушен в Марии Максаковой, а если быть точнее — к ее фонду.

Как только певица оформила отношения с Далхатом Халаевым, тут же поспешила переписать на него свою огромную на 7 комнат московскую квартиру. Позже мужчина рассказал, что с певицей они познакомились в сети, брак их — фиктивный, чтобы не платить налог за передачу квартиры, цена которой порядка 200 миллионов рублей. Со слов Далхала Халаева, Мария Максакова возложила на него обязанность продать квартиру как можно дороже.

«Я приехал в Москву и пытался продать квартиру. Но стоила она дорого, да и ремонт там был необычный. Покупателя сложно было найти. В итоге появился человек, который был готов купить апартаменты дешевле заявленной стоимости», — рассказал Далхат Халаев.

Через некоторое время нашлись покупатели — Ибрагим Беков и его племянник Мурат Мержоев. Последний сегодня живет в элитной недвижимости певицы.

Далхат Халаев квартиру продал примерно за 90 миллионов рублей, но даже эти деньги не попали в руки Марии Максаковой. Супруг внезапно с ними исчез и певице пришлось подавать на него в суд. Тем временем Мурат Мержоев заявил:

«Я даже не знал, кому квартира принадлежит. Когда стали выходить передачи, начал интересоваться, кто такая Максакова».

Мария Максакова сегодня живет в Киеве в шикарной квартире в центре, не принадлежащей ей. С прессой она предпочитает не пересекаться, чтобы избежать вопросов о недвижимости, своих мужьях и финансовом состоянии. Далхат Халаев сообщил, что певица намерена вернуть московские апартаменты и обязательно будет бороться за право собственности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *