Максим Галкин больше не ведет программу «Сегодня вечером»: кто заменил актера на «Первом»

18:52, 29 Апр, 2022
Евгения Комарова
Источник фото: paparazzi.ru

Максим Галкин потерял место в передаче «Сегодня вечером» на Первом канале в связи с отъездом в Израиль. СМИ выяснили, кто заменил актера.

Об этом сообщает StarHit.

Галкин с семьей находится в Израиле с конца февраля. Россию он покинул, мотивируя решение желанием отдохнуть. Но отлет сопровождался достаточно резкими высказываниями о ситуации в Украине. Независимо от причин, решение стоило Галкину рекламных контрактов. Он также лишился работы ведущего «Сегодня вечером».

Кто заменил Максима Галкина на «Первом»

Выпуск программы приостановили в связи с обострением геополитического конфликта. Но развлекательный контент возвращается на российское телевидение. Очередной выпуск «Сегодня вечером» будет приурочен к 9 мая. Он выйдет уже без Максима Галкина.

Источник на Первом канале сообщил, что актера заменил Николай Цискаридзе. У него сложились хорошие отношения с Галкиным. Ранее Цискаридзе рассказывал, что артист стал одним из немногих знакомых, поддержавших его после начала травли в 2013 году.

Будет ли у «Сегодня вечером» постоянный ведущий

Новости об участии Цискаридзе в проекте не означают, что руководство Первого канала определилось с кандидатурой ведущего. По данным источников, к нему будут присматриваться. Не исключено, что «Сегодня вечером» будут представлять несколько человек. Среди кандидатур рассматривались:

  • Александр Олешко;
  • Дмитрий Борисов;
  • Нона Гришаева.

Пресс-служба Первого канала пока официально не комментирует ситуацию. Судьба другой программы Галкина «Лучше всех» пока остается неопределенной.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *