Максим Галкин рассказал о брачном контракте с Пугачевой

19:51, 26 Апр, 2020
Анна Федорова

Много лет поклонники примадонны и настоящей легенды российской сцены Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина гадают, что же между этими двумя людьми: настоящий ли их брак, и на чем он держится.

Вместе почти двадцать лет

Многие средства массовой информации даже заявляли, что между супругами заключен брачный контракт, и они ему четко следуют. Однако недавно в программе «Сегодня вечером» Максим Галкин наконец приоткрыл завесу тайны. Наверное, Галкин и Пугачева и сами устали от такого настырного внимания к их отношениям и о слухам о брачном контракте.

Так вот Галкин заявил, что его отношения с Пугачевой проверены временем. Ведь вместе звездная пара уже почти двадцать лет. А брак заключили девять лет назад.

Никакого брачного контракта, как оказалось, нет. Галкин рассказал, что после десяти лет жизни они с Пугачевой поженились. А со временем и повенчались.

Нажитое имущество

У супругов за время совместной жизни появился большущий замок в деревне Грязи. Но главное их богатство — это двойняшки Лиза и Гарри.

Галкин сообщил, что за все время совместной жизни они с Аллой Пугачевой никогда не делили ни деньги, ни прочее имущество. Все, что зарабатывали и покупали, всегда было и есть общее.

А когда Пугачева ушла со сцены, то зарабатывать стал только Галкин. И Алла Борисовна утверждает, что полностью полагается на молодого супруга.

Уже давно все поделено

Если вспомнить время накануне свадьбы Пугачевой и Галкина, то еще тогда Алла Борисовна призналась средствам массовой информации о том, что ее имущество она уже давно распределила. Так, дача на Истре досталась внуку примадонны Никите Преснякову, одна квартира — еще одному внуку Дени Байсарову, вторая — дочери Кристине.

Есть еще у Аллы Пугачевой внучка Клава. Так вот ей Алла Борисовна отдаст свою коллекцию бриллиантов. Так, все украшения, которые дарит Максим Галкин своей 71-летней жене, она отдаст в качестве приданого дочери Кристины Орбакайте Клавдии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *