Максим Галкин сейчас находится на вершине российского шоу-бизнеса

20:04, 19 Фев, 2019
Анна Федорова

Популярный юморист, талантливый пародист, стендап-комик, яркий телеведущий, актёр и певец – и все это про одного человека, Максима Галкина.

Жизнь артиста – пример стремительного восхождения на вершину российского шоу-бизнеса. Сценические номера шоумена собирают полные концертные залы, а участие Галкина в телепроектах гарантирует получение высоких рейтингов.

Галкин в окружении фанаток

Максим Галкин продолжает гастролировать по стране. В этот раз юморист приехал в Санкт-Петербург, где его прямо с вокзала встречала толпа преданных поклонниц. Артист поделился красноречивым видеороликом с места событий.

Юморист похвастался, что вот уже в течение восемнадцати лет, каждый раз когда он прибывает в северную столицу с гастролями, его с поезда встречает группа поклонниц. За эти годы они прекрасно раззнакомились друг с другом и, по словам Максима, ему безумно приятно ощущать такую преданность и поддержку. Галкин осыпал поклонниц комплиментами, отметив, что за эти почти два десятка лет они ничуть не изменились.

В кадр попали несколько букетов красивых цветов, которыми встречали в Петербурге супруга Аллы Пугачевой. Также камера сняла и непосредственных виновниц события – фанатки Максима чувствуют себя в его окружении очень комфортно и раскованно.

Максим Галкин поделился новым фото с Аллой Пугачевой

Поклонники уже не раз отмечали, что Алла Борисовна сейчас словно молодеет с каждым днем. На новых фото, которые регулярно появляются в сети после того, как ее муж Максим Галкин завел свою страницу в Instagram, она каждый раз выглядит все свежее и моложе. Не остался без внимания и новый снимок, который Максим разместил в своем блоге.

На снимке он нежно обнимает свою жену, а в комментариях оставил трогательное пожелание подписчикам: «Всем желаем хорошего настроения!».

 «Какие Вы Молодцы!», «Будьте счастливы! Вы — супер, счастья обожаю», «Вечная вы наша!», «Какая прекрасная фотография! Душу греет. Мне кажется Аллочка тоже сильно изменилась за годы жизни с Максимом. Он ее изменил в лучшую сторону. Как внешне, так и внутренне. И это прекрасно!!», «Счастливая женщина», «Красивые», — пишут они.

Не обошлось, конечно, и без «ложки дегтя» от хейтеров: «А по-моему, с бабушкой жить нехорошо, Максим. Съезжать надо!!!».

Но как поклонники, так и недоброжелатели пары отметили, что у Аллы Борисовной на лице нет ни одной морщины. Под фото появилось множество догадок: кто-то предложил, что снимок обработали в фотошопе, а кто-то решил, что дело в пластических операциях.

Как бы там ни было, но все сошлись во мнении, что сейчас певица выглядит очень счастливой и красивой — конечно, благодаря Максиму!

Максим Галкин содержит Пугачеву

69-летняя Алла Пугачева рассказала о своих доходах. Известно, что артистка получает пенсию в размере 17 тысяч рублей. Примадонна призналась, что живет на содержании у мужа Максима Галкина.

В честь своего 70-летия певица готовится выступить с концертом, который станет первым почти за десять лет. На выступление артистки будет выделена спонсорская помощь в размере 40 миллионов рублей. Общественность недоумевала по этому поводу: многие не понимали, почему Пугачева сама не в состоянии профинансировать собственное шоу.

У Аллы и Максима ежемесячные расходы складываются в круглую сумму: содержание замка в деревне Грязь обходится в 500 тысяч рублей, а на двойняшек Гарри и Лизу супруги тратят миллион. Пугачева искала себя в бизнесе, но ее начинания не увенчались успехом.

 «Надо как-то зарабатывать — всё кончается. Муж иногда отпускает на заработки, потому что ну не привыкла я к такой жизни. Быть на содержании мужа — это ужасно. И не мое совершенно!», — поделилась Алла Борисовна в интервью изданию «Собеседник».

Примадонна иногда выступает на частных мероприятиях. При этом ценник на ее шоу колеблется от от 250 000 до 350 000 евро.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *