Максим Соколов после убийства матери пришел в себя

16:22, 23 Авг, 2019
Марина Онегина

Знаменитый хоккеист Максим Соколов обратился за помощью к компетентному адвокату для сына Максима Соколова-младшего. Парень на сегодняшний день остается главным подозреваемым в убийстве родной матери Ирины.

Трагедия в семье спортсменов произошла 13 июня этого года. Ирина Соколова была убита в семейном коттедже — женщине нанесли несовместимые с жизнью ножевые ранения. У старшего сына хоккеиста Максима также имеются серьезные травмы, и парень лишь несколько дней назад пришел в себя и дал первые показания.

Последние новости об убийстве

В семье хоккеиста Максима Соколова два сына — Максим и Арсений. У младшего парня врачи не заметили каких-либо повреждений на теле, именно поэтому полиция не исключает его причастности к совершенному преступлению.

Убийство Ирины Соколовой произошло в коттеджном городке 13 июня этого года: женщине перерезали горло. Рядом с ней полиция в тот трагический день обнаружила старшего сына семьи Максима Соколова. Его состояние прибывшие по вызову медики оценили как тяжелое: у парня была проколота грудь и изрезаны кисти рук. Достаточно долго Максим Соколов-младший был в реанимационном отделении, и лишь несколько дней назад начал общаться с родственниками, медиками и следователями. Парень дал первые показания, рассказал о трагическом вечере, что именно тогда произошло.

Сегодня криминалисты не делятся подробностями жуткой истории, не рассекречиваются и показания сына знаменитого хоккеиста. В некоторых информационных источниках написали, что у него амнезия после сильнейшего эмоционального потрясения. Имеется версия, что парень выгораживает младшего брата, который является вторым подозреваемым в расправе над родной матерью. Максим Соколов не хочет верить, что один из его сыновей, или вовсе они вместе, смогли убить собственную мать. Для Арсения хоккеист уже нанял правозащитника, который будет представлять его интересы на судебных заседаниях. Арсений в тот страшный вечер не получил травм, да и после убийства матери побежал к соседу, заявив, что его старший брат спятил, расправился с их матерью и пытался совершить самоубийство.

Пока Максим Соколов-младший находился в больнице, Арсения поместили в СИЗО, но вскоре выпустили, однако не сняв с него подозрений. Поручителем выступает отец: хоккеист в письменной форме пообещал, что не допустит выезда Арсения за рубеж.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *