Максим Виторган и Нино Нинидзе закрутили роман

18:05, 19 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Экс-супруг телеведущей Ксении Собчак, Максим Виторган, закрутил роман. Избранницей известного актера стала молодая актриса Нино Нинидзе.

Виторган ошарашил новым романом после развода с Собчак. Такие заголовки ныне пестрят в российских СМИ. Журналисты уверены, что Виктор закрутил роман с мрлодой актрисой Нино Нинидзе. Избранница, если она таковой является, моложе Виторгана на 20 лет. Актриса уже дала свои комментарии по поводу этих слухов.

Максим Виторган и Нино Нинидзе, роман или сплетни журналистов

Российкая пресса пишет, что 46-летний Виторган и 27-летняя Нинидзе встречаются около трех месяцев, но тщательно скрывали своим отношения. Вероятно, инициатором таинственности был сам Виторган, так как не хотел продолжения шумихи как было в период их разрыва с Ксенией. Стоит сказать, что Нино Нинидзе решила расставить все точки над «і» и дала ответ на эти слухи.

«Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии? Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не разговариваю. Я сейчас развожусь, и мне не до этого», — сообщила Нино порталу Teleprogramma.pro.

Нино Нинидзе, википедия и фильмография

Нино Нинидзе родилась 13 июля в 1991 году в Тблилиси (Грузия). Нинидзе имеет прямое отношение к звездной фамилии российского кинематографа. Когда она звучит, первым в памяти всплывает имя хрупкой «небесной ласточки» Ии Нинидзе, талантливой воспитанницы харизматичного мсье Флоридора в исполнении Андрея Миронова.

У Нино есть единоутробный брат Георгий, старший на 6 лет. Вскоре после рождения Нино в Грузии началась гражданская война, следствием которой стали голод и разруха. Девочке навсегда запомнилось, как под окнами дома соседи рубили деревья, чтобы согреть промерзлые жилища.

Ия Нинидзе в интервью российскому изданию рассказала, как голодали дети и ее сердце обливалось кровью. Муж, отец Нино, сбежал из Грузии в США, едва начались столкновения. Двоих маленьких детей Ие Борисовне пришлось ставить на ноги самой. Пожалуй, самое тягостное воспоминание, как маленькая Нино, проснувшись рядом с братом, сказала, что голодна. 10-летний Георгий по-взрослому ей ответил, что нужно уснуть, «во сне голод проходит».

Черная полоса в жизни семьи окончилась после переезда в Москву. Георгия к себе взял отец – Сергей Максачев. А Ие и маленькой Нино Максачев раздобыл комнату в коммуналке. Нино, увидев потекшую из крана горячую воду, кинулась к маме с просьбой закрыть кран немедленно, иначе «вода закончится». Девочка с восхищением трогала горячие батареи и пребывала на седьмом небе от счастья.

Желание стать артисткой – это проснувшиеся мамины гены.  В Москве Ия Борисовна устроилась в театре «Летучая мышь». Нино отправилась в грузинскую школу, но вскоре перевелась в русскую, чтобы выучить язык. В старших классах она знала, что станет студенткой театрального вуза и пойдет мамиными стопами.

Для Нино было крайне важным поступить в вуз самостоятельно, без помощи знаменитой мамы. Она основательно подготовилась и с первой попытки поступила во ВГИК. Нино приняли в мастерскую Александра Яковлевича Михайлова. В 2012 году Нинидзе получила диплом и в поисках работы в кино отправилась по киностудиям и кастингам.

Карьерный прорыв случился в 2011 году: Нино Нинидзе предложили главную роль в двух проектах: современном прочтении «Евгения Онегина» – мелодраме Джафара Ахундзаде «Дуэль» и драме Мурада Ибрагимбекова «И не было лучше брата». В эпизоде картины появилась мама актрисы – Ия Нинидзе, а главные роли достались Нино, Евгению Цыганову и Сергею Пускепалису. Работа в проекте принесла Нинидзе успех и первые награды: премии от кинофестивалей «Киношок» и «Восток и Запад. Классика и авангард».

Третий кинофильм, премьера которого состоялась в 2011 году, военная драма «Тихая застава». Впервые ленту показали на канале «Россия 1» 9 мая. Снимаясь в двух проектах одновременно, актриса впервые попала в трагикомическую ситуацию. Для роли в драме «И не было лучше брата» волосы Нино Нинидзе сделали ярко-рыжими, а в «Тихой заставе» героиня Юленька – русая и зеленоглазая. Увидев «огненную» Нино режиссер «Тихой заставы» Сергей Маховиков потерял дар речи. Чтобы исправить ситуацию, волосы спрятали под платком.

В картине Маховикова Нино Нинидзе впервые продемонстрировала еще один талант – музыкальный: исполнила вокальную партию. У Нинидзе бархатный меццо-сопрано. Следующие заметные работы в стремительно растущей фильмографии Нинидзе – мелодрамы «Метель», «У вас будет ребенок» и «Трюкач».

Фильмография

  • 2010 – «Однажды в милиции»
  • 2010 – «Человек и закон»
  • 2011 – «И не было лучше брата»
  • 2011 – «Дуэль»
  • 2011 – «Тихая застава»
  • 2013 – «Метель»
  • 2014 – «У вас будет ребенок»
  • 2014 – «Трюкач»
  • 2015 – «Восхождение на Олимп»
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *