Малахов раскрыл скандальную тайну балерины Волочковой

19:50, 22 Авг, 2018
Анна Федорова

Как известно, между Даной Борисовой и Анастасией Волочковой был конфликт, который, исходя из происходящего, себя полностью не исчерпал. На этой неделе на странице своей социальной сети Борисова опубликовала обращение к своим подписчикам, в котором она рассказала, что прошли съемки очередной программы Андрея Малахова, который был посвящен балерине Анастасии Волочковой.

Скандальная правда от Малахова о балерине Волочковой

Борисова не раскрыла всех тайн, которые обсуждались на съемках, но четко дала понять, что выпуск будет состоять из действительно шокирующих и неприятных вещей, которые прямым образом связаны с Волочковой. Дана подчеркнула, что основная тема выпуска – это на каком месте в шоу-бизнесе и в жизни российских граждан находится балерина сегодня. В скором времени можно будет увидеть разоблачительный выпуск о Волочковой на канале «Россия-1».

Борисова анонсировала, что подобного поведения от известной балерины даже представить было сложно, а о некоторых вещах, которые выяснились на передаче, даже стыдно говорить.

Стоит отметить, что Дана Борисова в своем блоге о персоне Малахова высказалась достаточно доброжелательно. Она подчеркнула, что от Андрея Малахова поступает искреннее предложение помочь Волочковой с ее «сворой» проблем. При этом, как отмечает Борисова, Волочкова уверена, что ей просто все завидуют и поэтому критикуют. Но в данном случае поведение балерины просто бессмысленно и глупо.  

Поведение Волочковой — глупое и бессмысленное

Балерина регулярно появляется в каких-то скандалах, которые сама и провоцирует, например, выкладывая в сеть обнаженные фото. Накануне Волочкова сфотографировала себя в греческом отеле у унитаза в практически обнаженном виде.

От поклонников балерины поступило огромное количество осуждающих комментариев такой откровенности. Шокированные подписчики написали под фото:

«Покажите мне место, куда надо блевать! Светская львица», «Вот понесло женщину», «Что же у нее такое в жизни произошло, что прям вот так» (орфография и пунктуация сохранена авторская).  

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *