Малахов высказался о претензиях Марии Шукшиной к выпускам телешоу о ее членах семьи

16:00, 19 Дек, 2018
Анна Федорова

Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал претензии актрисы Марии Шукшиной, которая крайне недовольна освещением скандала вокруг семейной жизни своего сына Макара Касаткина, и намерена защищать свои права.

Несколько дней назад Шукшина поддержала петицию с требованием закрыть телешоу «Прямой эфир» и его аналоги, так как в подобных передачах полощут «грязное белье», что идет вразрез с духовными ценностями. Также она сообщила, что отказалась от съемок очередного выпуска ток-шоу, хотя ей якобы предлагали 15 миллионов рублей.

«Мы сами обалдели, когда услышали про пятнадцать миллионов. Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат пятнадцать миллионов, то могу задуматься об интервью», – приводит комментарий Андрея Малахова «Комсомольская правда».

Телеведущий назвал подобную сумму гонорара «фантастической». Он также отметил, что Шукшиной следует не давать поводов для скандалов, если она не хочет подобной публичности. К примеру, выплачивать на содержание внука достаточно денег.

Мария Шукшина продвигает петицию по закрытию передачи Малахова

Известная российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина выступила в поддержку петиции, появившейся на сайте Change.org, где ее подписчики хотят добиться закрытия передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», выходящей на телеканале «Россия-1» по будням. Кроме того, петиция касается программы «Пусть говорят», которую на Первом канале до прошлого года также вел Малахов, а в настоящее время ведет Дмитрий Борисов.

По утверждению тех, кто занимается сбором подписей, эти телепередачи «разлагают моральную обстановку в стране». Шукшина в своем Instagram привела заявления нескольких человек, которые поддержали актрису.

«Поступок Марии Шукшиной заслуживает уважения. Давно уже на центральном телевидении забыли о нравственности и духовности и просто тупо рубят деньги, именно так хочется сказать об их „работе“», — прокомментировал один из них.

Шукшина выразила благодарность всем за поддержку и пообещала не останавливаться на достигнутом и добиться закрытия программ.

Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна перестала общаться со своей знаменитой мамой

Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна перестала общаться со своей знаменитой мамой. У Марии Шукшиной – четверо детей, Анна – единственная дочь, старшая из детей. Девушка вышла замуж, родила сына. Маша Шукшина стала бабушкой.

Актриса не хочет принимать участия в телепрограммах, но о скандалах в звездном семействе вышла новая передача. После замужества Лидии Федосеевой-Шукшиной – мамы Марии и бабушки Анны – комментарии начал давать ее молодой супруг продюсер Бари Алибасов.

В студии программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» Бари Алибасов рассказал о том, что внучка его супруги Анна уже давно не выходит на связь со своей мамой Марией, сообщает teleprogramma.pro. По словам Алибасова, они не просто не общаются, но и конфликтуют.

«Аня делает что хочет», — подчеркнул супруг Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Сын Марии Шукшиной пришёл на свадьбу бабушки с новой подругой

В личной жизни сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина вновь серьёзные перемены. На свадьбу своей бабушки актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова Макар пришёл в компании новой спутницы.

«А это внук Лидии Макар и его девушка Илона. Прости, я немного путаюсь в именах, всех твоих девушек и не запомнишь. Возможно, в следующий раз будем уже Макара поздравлять», — отметил Бари Алибасов, рассказывая знакомому о том, как прошла свадьба.

Напомним, что совсем недавно семья Федосеевой-Шукшиной смогла «выплыть» из некрасивой истории, в которой все зрители телеканала «Россия» следили за выяснением отношений между Касаткиным и молодой красавицей из Барнаула Фрейей Зильбер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *