Мальчик из Калифорнии написал объяснительную учительнице и покорил всех интернет-пользователей

23:00, 20 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Жительница Калифорнии поделилась на своей страничке в социальной сети объяснительной запиской своего племянника, в которой он указал причину не сделанного домашнего задания. После того как интернет-пользователи прочитали ее, то сразу поняли, что из ребенка вырастет отличный адвокат.

Девушка написала на своей страничке, что ее двоюродный брат и его жена, которые являются родителями мальчика, получили письмо от учительницы своего чада. Ребенок пришел на занятия без готового домашнего задания, поэтому учительница попросила написать ей объяснительную. На следующий день ребенок пришел в школу и предоставил учительнице ту самую объяснительную. И вот что он в ней пишет:

“Я, Эдвард Кортес, не сделал домашнюю работу, потому что я не хочу делать школьные дела на выходных – в это время нужно гулять с друзьями, смотреть телевизор и играть. Я не занимался уроками потому, что от них я злой и несчастный, а я хочу быть счастливым. Плюс, мама начала находить у себя седые волосы и пытается не нервничать. В реальном мире никто не задает вам домашние задания, это бессмысленно. В школе нам не должны задавать домашку, потому что она бесполезная. Дело „Школьник против домашнего задания“ закрыто, суд выносит решение в пользу Эдварда Иммануила Кортеса”.

Этой объяснительной ребенок удивил всех интернет-пользователей. Но сложно представить, как удивились его родители и сама учительница.

Сразу же под историей появилось множество комментариев. Люди уверены, что с таким талантом малыш сможет построить успешную карьеру адвоката.

“Он вырастет и станет адвокатом”, “Этот ребенок многого добьется в жизни”, “Если бы я был учителем, я бы даже не знал, что сказать”, “Такой хороший ребенок – заботится о своей маме”, — пишут пользователи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *