Mamba и сервис Teddy Food запустили акцию помощи бездомным котам

15:20, 23 Мар, 2021
Татьяна Сергеева

Виртуальные мартовские котики – специально выпущенная серия подарков от мобильного приложения для знакомств Mamba и онлайн-сервиса приютов для бездомных животных по всей России Teddy Food. Подарки стали доступны 22 марта, теперь их можно дарить в приложении Мамба

На вырученные от продажи презентов средства в Teddy Food планируют накупить кошачьего корма. Для пользователей Мамбы кототема тоже не чужая — более 800 тысяч подписчиков этого мобильного приложения указали в анкетах: “любитель котов”, “котики”, “котомать”, “котейка” и другие теги, которые говорят о любви к котам.

Удивительно, но регистрирующиеся в приложении знакомств мужчины отмечают “живу с котом” на 230% чаще, чем дамы. А еще они часто выкладывают фотографии с котами (по секрету: женщины почти не делают этого, хотя кошка и считается их символом).

Между тем у Teddy Food уже несколько сотен подопечных котиков по всей стране. Этот онлайн-сервис помощи приютам объединяет более 30 подобных учреждений в 16 городах России. Самый восточный приют находится в Екатеринбурге, западный – в столице, а южный – в Сочи. И их перечень постоянно растет.

Запустив совместную акцию с котиками, Mamba и Teddy Food дают своим пользователям не только возможность выразить симпатию друг другу, но и попутно помочь нуждающимся котикам.

Благодаря этому сотрудничеству в Teddy Food надеются расширить свою аудиторию и тем самым оказать помощь еще большему числу питомцев. Миссия проекта — сделать помощь животным массовой, прозрачной и доступной для всех. «Взаимодействие с Mamba увеличит шансы многих питомцев на то, что они могут оказаться в итоге в любящих семьях», — говорит Павел Котосов, CEO Teddy Food

O Mamba
Mamba — крупнейшая онлайн-площадка для новых знакомств в России, существует более 15 лет. Сервис дает возможность мультиформатного поиска пары и внимательно относится к вопросам конфиденциальности и безопасности своих подписчиков. Ежедневно на Mamba знакомятся 3 млн человек, а ежемесячно регистрируется 1 млн новых пользователей.

O Teddy Food
Teddy Food — онлайн-сервис, объединяющий приюты для бездомных животных по всей стране. Бездомных собак и кошек можно выбрать на сайте Teddy Food, а если нет возможности кого-то взять к себе, то сообщество позволяет перечислить средства на их содержание, а после наблюдать за своим подопечным в режиме реального времени.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *