Маньяк в Екатеринбурге вешает женщин — так ли это на самом деле

18:03, 19 Окт, 2019
Марина Онегина

В СК прокомментировали слухи, якобы в Екатеринбурге в 2019 году появился маньяк, убивающий женщин. Говорится, якобы он их сначала «оглушает», затем вешает.

В соцсетях начали пересылать сообщения о маньяке. Пишут даже, что найдены первые его жертвы.

Есть ли в Екатеринбурге маньяк, вешающий женщин

В местных СМИ Екатеринбурга сообщили, что горожане в различных мессенджерах и социальных сетях стали пересылать друг другу уведомления, якобы в городе орудует маньяк. Активно распространяются слухи, что некий неизвестный выслеживает женщин, оглушает их, ударяя по голове, и вешает их.

— В Екатеринбурге объявился маньяк. По версии следствия, он оглушает жертву ударом по голове и вешает. Уже обнаружили три жертвы в разных районах города (Уралмаш, Пионерка, ЖБИ). На ЖБИ жертвой стал мужчина. Пожалуйста, не ходите в темное время по одному, ходите по людным улицам, избегая парков и темных дворов. Ходите без наушников, чтобы слышать, что происходит вокруг вас. Будьте бдительны.

О маньяке в Екатеринбурге заговорили, когда в городе сообщили о найденных трупах женщин. Одна из них — студентка Уральского педуниверситета. Ее обнаружили без признаков жизни на площадке у корпуса университета 4 октября. Вторую женщину мертвой нашли во дворе ул. Восточная, 34 утром следующего дня. Также поговаривают, якобы найден мертвым мужчина.

— Уголовных дел по обоим случаям не возбуждалось, проводятся две доследственные проверки. Между собой факты никак не связаны, в обоих случаях признаков того, что в отношении умерших совершалось преступление, не имеется. Третьего случая не было, — отметили в пресс-службе СУ СК.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *