Мара Багдасарян опять села за руль и продолжает нарушать правила дорожного движения

17:30, 28 Авг, 2018
Ольга Вайленко

Все кто следит за девушкой по имени Мара Багдасарян знают, что совсем недавно Московский суд лишил девушку водительских прав за постоянное нарушение правил дорожного движения. После этого девушка даже выложила на продажу свой любимый автомобиль.

Но на днях появилась информация, что сотрудники дорожной полиции вновь заметили Мару Багдасарян за рулем автомобиля, и она опять нарушала правила дорожного движения.

Почему Мара Багдасарян опять осталась безнаказанной?

В августе Федеральной службой судебных приставов было принято решение оштрафовать юную стритрейсершу на пять тысяч рублей за то, что она не оплатила в положенный срок штраф за неправильную парковку на своем автомобиле марки “Мерседес”. Стоит отметить, что девушка, чтобы избежать наказания даже сменила номера на своем транспортном средстве.

Напомним, что девушка получила два штрафа за неправильную парковку. Первый за парковку в самом центре столицы в Златоустинском переулке, и второй за парковку на Кутузовском проспекте. Помимо этих двух штрафов, девушка получила и еще один в размере пяти тысяч за неуплату предыдущих.

Еще весной 2017 года Мару Багдасарян лишили водительских прав.Но это не помешало девушке уже несколько раз попасться на сотрудников дорожной полиции за несоблюдение правил дорожного движения.

После многократных нарушений суд решил лишить девушку прав. Но та в свою очередь попросила сдать повторно правила дорожного движения. Суд тогда отказал девушке. В ответ на это Мара Багдасарян обратилась в апелляционный суд с заявлением о незаконности отказа в ее праве на сдачу экзамена на новые права.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *