Маргарита Симоньян раскритиковала новую форму западного либерализма

17:15, 08 Ноя, 2019
Анна Федорова

Маргарита Симоньян, занимающая должность главного редактора МИА «Россия сегодня» и телеканала «Russia Today», возмущена тем, как в странах Европы усиленно пропагандируют новую форму «либерализма». Симоньян считает, что свобода несовершеннолетних в праве становиться трансгендером  или нет, не имеет ничего общего с либеральными ценностями.

Журналистка называет происходящее в Европе либеральным фашизмом. Свою позицию Симоньян выразила в студии программы «60 минут», во время которой обсуждали вопрос новых ценностей Запада. Во время программы также поднимался вопрос детей-трансгендеров. Журналистка также обратила внимание на опрос, проведенный Sputnik, результаты которого показали, что 80 % жителей Италии выступают против такого рода либерализма.

Также Маргарита Симоньян напомнила, что Россию обвиняют в том, что она сделала Дональда Трампа президентом США. Тогда как на самом деле Трампа сделали президентом люди, которые выступают против оголтелого либерализма, который так агрессивно навязывается людям и не имеет никакого отношения к нормальному либерализму. Поскольку настоящий либерализм – это уважение к чужому мнению и позиции другого человека.

Симоньян также не оставила без комментариев историю о девочке, которая в свои четыре года заявила, что она трансгендер.
Журналистка считает, что в таком возрасте дети не должны знать, кто такие трансгендеры, что им рано интересоваться такими вопросами в столь юном возрасте. У детей в четыре года должны быть другие интересы.

Всем, кто желает поговорить со своими малолетними детьми о гетеросексуальном сексе и других половых вопросах, Симоньян порекомендовала обратиться к психологу, чтобы он рассказал, в каком возрасте можно говорить с ними на подобные темы. А касательно той девочки журналистка предположила, что ребенок просто захотел оказаться в центре внимания, как все трансгендеры, которым уделяется особое внимание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *