Марина Хлебникова подключена к ИВЛ после трагедии в собственной квартире

00:50, 19 Ноя, 2021
Владислав Висл

Несколько информационных агентств сообщили о трагедии, которая связана с известной певицей Мариной Хлебниковой. Артистка сильно пострадала, сейчас с ней работают квалифицированные медицинские специалисты.

Что случилось с Мариной Хлебниковой

18 ноября 2021 года в Сети появилось сообщение о том, что музыкальная исполнительница Марина Хлебникова пострадала в результате пожара в российской столице. Известно, что звезда надышалась дымом. Пожар вспыхнул в ее квартире.

Речь идет о пожаре на Ратной улице, у музыкальной исполнительницы в этом месте расположена двухуровневая квартира. Известно, что в квартире в момент пожара была не только артистка, но еще и ее родители и дочь. К счастью, никто из родственников исполнительницы не пострадал.

В квартире также загорелись личные вещи музыкальной исполнительницы. Пламя охватило десять квадратных метров, но, к счастью, пожарным удалось ликвидировать очаг возгорания.

Где сейчас Марина Хлебникова, информация о состоянии здоровья на сегодня, 19 ноября 2021 года

Представители информационных агентств, ссылаясь на окружение знаменитости, пишут о том, что сразу после происшествия Марину Хлебникову госпитализировали в местное медицинское учреждение. Звезда надышалась дымом и находится в реанимации, ее подключили к аппарату ИВЛ.

Артистка была госпитализирована с сильными ожогами по всему телу и с отравлением продуктами горения. Согласно предварительным данным, больше всего пострадали лицо и грудь. В настоящий момент звезда отечественной эстрады находится в тяжелом состоянии, об этом сообщают редакторы Telegram-канала «База».

Марина Хлебникова появилась на свет в ноябре 1965 года. Она прославилась на территории Российской Федерации как эстрадная певица и телеведущая. Имеет статус Заслуженной артистки России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *