Марина Хлебникова не пришла на похороны Антона Логинова

11:01, 10 Окт, 2018
Марина Онегина

30 сентября знаменитая исполнительница Марина Хлебникова нашла своего первого мужа Антона Логинова мертвым. У артистки в тот же вечер произошел нервный срыв, и ее пришлось госпитализировать. По словам ее близкой подруги, состояние здоровья Марины Хлебниковой ухудшилось, и она даже не смогла присутствовать на похоронах мужчины.

Основная версия гибели Антона Логвинова — самоубийство. Без признаков жизни его обнаружила Марина Хлебникова в столичной квартире на ул. Ратная.

Антон Логвинов оставил предсмертную записку

Марина Хлебникова вернулась домой примерно в 22:00. В квартире было непривычно тихо, а в гостиной горел свет. Когда артистка вошла в помещение, то увидела мертвым своего первого мужа. Оперативники сделали вывод, что Антон Логинов ушел из жизни добровольно. На экране ПК была обнаружена предсмертная записка, написанная аккуратно, грамотно. Это указывает на то, что ее автор был в здравом уме. В тексте говорилось, что Марина Хлебникова никого, и особенно себя, не должна винить в его смерти. Антон Логинов в записке попросил прощения у артистки, и указал, что его она любила намного меньше, нежели он ее.

Антон Логинов совершил самоубийство в квартире, которую Марине Хлебниковой купил ее второй супруг, бизнесмен Михаил Майданич. С ним артистка развелась: ей досталась дочь Доминика, и большая квартира на 7 комнат, общей площадью в 170 кв.м. Этим летом в квартире Марина Хлебникова сделала ремонт, и решила забрать к себе первого мужа Антона Логинова. Мужчина в декабре минувшего года пережил инсульт, потому за ним постоянно нужно было ухаживать.

Близкие Антона Логинова говорят, что в последнее время он стал выглядеть значительно хуже и жаловался на скачущее артериальное давление, на частые обмороки. Говорят, он переехал к Марине Хлебниковой с любимой кошкой породы мейкун. Недавно его любимица умерла, и он вовсе впал в депрессию, начал таять на глазах.

Как себя чувствует Хлебникова сейчас?

В очередном выпуске «Ты не поверишь» подруга Марины Хлебниковой рассказала, что у той случился нервный срыв.

— Ей очень плохо, у нее свои болезни были, а сейчас на почве смерти мужа появились осложнения – нервные и физические. Это была очень дружная семья, невозможно говорить. Жалко их обоих!

Именно потому артистка не смогла присутствовать на похоронах первого мужа.

Антон Логинов преданно любил Марину Хлебникову, и ждал, когда она будет с ним. Почти год назад она дала ему второй шанс. Но мужчина любил ее больше, чем она его. Видимо, неразделенная любовь и инвалидность подтолкнули его совершить такой страшный шаг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *