Марина Зудина ищет утешения в работе и детях

08:52, 24 Сен, 2018
Марина Онегина

Олег Табаков скончался примерно полгода назад. Его вдова Марина Зудина только сейчас стала постепенно приходить в себя. В семье этих артистов не принято пускать все на самотек, опустив руки, потому актриса решила «с головой уйти» в работу, и больше времени уделять детям.

Конечно, 53-летняя Марина Зудина не может быстро смириться со смертью любимого супруга. Но нужно продолжать жить, работать, потому недавно она снялась в одном сериале с Александром Домогаровым.

Марина Зудина и Александр Домогаров снялись в новом сериале

Марина Зудина — театральная актриса, практически никогда не снимается в фильмах, не участвует в кастингах. После того, как Олег Табаков ушел из жизни, она старается всячески себя занять, пробует себя в новом амплуа.

Так, в столице завершены съемки 2-серийного сериала «Хорошая жена», который выйдет на телеканале НТВ. Партнерами актрисы по киноленте стали такие звезды, как Александра Урсуляк, Галина Польских, Александр Домогаров. Персонажем Марины Зудиной является совладелица юридической фирмы по имени Алиса. Сюжет следующий: буквально за день жизнь Алисы круто изменилась. Ее супруг, работающий прокурором Ленобласти, оказался в центре одновременно несколько громких скандалов. Петру Филиппову потребовалось много лет, чтобы построить карьеру, создать хорошую репутацию, но все внезапно рухнуло. Алисе придется выживать самостоятельно. Скоро Марина Зудина начнет сниматься в телесериале К. Богомолова.

Марина Зудина после смерти Олега Табакова учится жить по-новому

Олег Табаков для Марины Зудиной был каменной стеной, и она действительно была ЗА мужем. Теперь же ей придется научиться жить иначе, по-новому. Сейчас актриса чувствует себя незащищенной, ей не хватает искренней, доброй поддержки супруга.

Марина Зудина говорит, что после смерти мужа она старается максимум времени уделять детям, которым сейчас вдвойне необходима забота и ласка. Олег Табаков ранее уже был женат, и от первого брака у него есть сын Антон и дочь Александра. Первая жена и дочь Александра так и не простили актера за то, что он ушел от них к Марине Зудиной. Сын Антон, на сегодняшний день являющийся известным ресторатором, смог помириться с отцом, и, конечно, приехал на его похороны.

Марина Зудина рассказывает, что сейчас старается больше внимания уделять детям. Ее сын Павел живет отдельно, но несколько раз в неделю ночует у неё. Дочь, 12-летняя Мария, учится уже в 7 классе в английской школе, увлекается рисованием. Девочка не хочет в скором будущем поступать в какой-то университет за рубежом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *