Мария Максакова боится возвращаться в Россию

12:30, 12 Дек, 2018
Анна Федорова

Мария уверена, если она вернется в Россию, то рано или поздно ее непременно посадят в тюрьму. Впрочем, Максакова не собирается исключать переезд на родину, она все еще рассматривает его, но гораздо позже.

Мама Дениса Вороненкова заявила, что Мария Максакова не ждала двойню

Мария Максакова больше года назад стала вдовой. Ее супруга Дениса Вороненкова убили в центре Киева. Теперь она одна воспитывает их сына Ивана. Также у оперной дивы есть дети от прошлых отношений: сын Илья и дочь Людмила. Не так давно артистка призналась, что могла стать мамой двойни. Во время поездки в Израиль она узнала, что беременна, но позже из-за стресса певица потеряла двойняшек. Однако уже через несколько месяцев она узнала, что снова ждет ребенка — сына Ивана. В тот момент ее поддерживал супруг.

Примечательно, что этим летом у Марии разладились отношения с мамой Вороненкова Людмилой Николаевной. Женщина еще ни разу не виделась со своим внуком, поэтому отправилась в Киев, но ее не пустили в квартиру к певице. Более того, позже Максакова позволила себе отпустить резкие и даже оскорбительные слова в адрес мамы погибшего политика. Все это возмутило женщину, и она отправилась в Ригу, где готовился концерт артистки. Однако и там ей поговорить с бывшей невесткой не удалось. После антракта охранник попросил Людмилу Николаевну удалиться по просьбе Максаковой.

Мать убитого Вороненкова обвинила Максакову в краже 10 млн

Мать убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова рассказала, что Мария Максакова украла у ее сына 10 млн долларов. Об этом женщина поведала в эфире телешоу «На самом деле».

По ее словам, в самом начале их семейной жизни Максакова пришла к Вороненкову и попросила 10 млн долларов, которые якобы помогут решить кое-какие его проблемы. Тогда же Максакова утверждала, что ждет двойню от Вороненкова.

После того как она получила эти деньги, выяснилось, что Максакова не беременна. При этом возвращать миллионы певица отказалась.

«Сын пришел в ярость, когда узнал о двойном обмане и избил ее. Ударил, да, было такое», — сказала мать Вороненкова.

Мария Максакова выгнала свекровь со своего концерта в Риге

Политика Дениса Вороненкова нет в живых уже более полутора лет, но его супруга Мария Максакова и мама Людмила Ивановна никак не оставят друг друга в покое. Женщины то и дело обмениваются взаимными обвинениями и раскрывают подробности личной жизни погибшего депутата.

На днях Людмила Ивановна решила встретиться с бывшей снохой и ради этого отправилась в Ригу, чтобы с ней поговорить. Женщина хотела выяснить, для чего Мария так старательно поливает ее грязью, и наконец увидеться с внуком. Однако оперная Дива встрече с бывшей свекровью не обрадовалась, так что никакого диалога между ними не получилось. Более того, когда Мария увидела на концерте Людмилу Ивановну, она прервала свое выступление и ушла за кулисы. После чего охранник вывел мать Вороненкова из зала, ведь только так Максакова готова была продолжить концерт.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *