Мария Максакова нелестно высказалась про мать Дениса Вороненкова и объяснила запрет на встречу с внуком

12:15, 23 Сен, 2019
Анна Федорова

Мария Максакова рассказала СМИ про мать своего погибшего супруга Дениса Вороненкова. Певица не желает с ней общаться и не дает видеться с сыном Иваном.

Вдова скандального экс-депутата Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве в марте 2017 года, Мария Максакова вновь оказалась в центре внимания прессы. Поводом стал конфликт с матерью Вороненкова Людмилой Николаевной: последняя жалуется, что невестка оскорбляет ее и не позволяет встречаться с внуком.

Что Максакова говорит про мать Вороненкова?

Оперная звезда не выбирает выражений, когда отзывается о матери своего покойного мужа. Максакова называет Людмилу Николаевну алкоголичкой, встречи с ней ничего хорошего мальчику не дадут.

Максакова возмущается тем, что свекровь бегает с одного телешоу на другое и «хает» собственного сына, тогда как она старается сохранить о нем «светлую память». Мария напоминает, что у Дениса были сложные отношения с матерью, он не стремился к общению с ней, а та после его гибели стала рассказывать небылицы. «Летает за мной на метле, добиваясь встречи», — говорит Максакова, добавляя, что ее сыну свидания с такой бабушкой ни к чему.

Людмила Николаевна в свою очередь говорит, что Марию интересуют только деньги: она заявила о своих правах на наследство буквально на третий день после смерти Вороненкова. Мать экс-депутата вспомнила и другие моменты, очень ее обидевшие: Максакова потребовала удалить свекровь с собственного концерта, заявив, что не выйдет на сцену, пока та не уйдет. Позднее выбросила на помойку игрушки, которые Людмила Николаевна передала для внука, и такие ситуации возникали неоднократно.

Война между женщинами продолжается.

Вороненков и Максакова, напомним, уехали из России после того, как в отношении экс-депутата возбудили уголовное дело о рейдерских захватах. 23 марта 2017 года Вороненков был убит в центре украинской столицы, Максакова осталась жить в Киеве.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *