Мария Максакова приняла участие в шоу Секрет на миллион

20:00, 25 Ноя, 2018
Марина Онегина

Лера Кудрявцева, ведущая программу «Секрет на миллион», побывала в Германии в гостях у оперной дивы Марии Максаковой. Вдова Дениса Вороненкова раскрыла свои секреты, прокомментировала слухи, которых очень много возникло вокруг ее личности. Некоторые тайны она рассекретила в выпуске программы от 24.11.2018.

Сегодня Мария Максакова живет в Германии. В Россию она возвращаться не хочет – вряд ли ей там обрадуются, в Украине также нет особо близких людей. Лера Кудрявцева взяла у нее эксклюзивное интервью.

Какие секреты раскрыла Мария Максакова в шоу «Секрет на миллион», выпуск от 24.11.2018

«Секрет на миллион» – телепрограмма, в которой знаменитости рассказывают свои тайны за деньги. Максимальную сумму в 1 000 000 рублей может выиграть тот, кто честно ответит на главный, болезненный вопрос. В эфире на канале НТВ вчера, 24.11.2018, вышел очередной выпуск программы, участницей которого стала Мария Максакова. Оперной диве пришлось отвечать на «неудобные» вопросы: она рассказала, с кем живет в Германии, почему покинула Россию и Украину, какие отношения у нее складываются в экс-свекровью и много всего интересного.

Со свекровью у Марии Максаковой отношения «натянутые»: женщина на всю страну заявила, что ее теперь уже бывшая невестка «подсадила» старшую дочь Дениса Вороненкова на наркотики, причем сама ими начала увлекаться. С родной мамой у оперной дивы также не получается нормально общаться, как и со своими старшими детьми.

Мария Максакова рассказала в программе о гибели супруга, о трудностях, которые пришлось пережить впоследствии, о финансовых проблемах, также о том, что она и сейчас продолжает делить имущество депутата с его экс-супругами. Поклонники Марии Максаковой узнают, кто стал ее новым избранником, и почему вскоре она подала на него в суд.

Покинув Россию, Мария Максакова лишилась многого – карьеры, друзей, детей, любимого человека, многомиллионного состояния. Долгое время для нее родной страной была Украина, но сейчас и ее она променяла на Германию. Оперная дива сегодня живет в Мюнхене, в городе, в котором похоронили ее отца, в городе ее детства. Лере Кудрявцевой в «Секрете на миллион» Мария Максакова рассказала о покушении на Дениса Вороненкова, его гибели, вспомнила о том дне, когда его убили выстрелом в спину. Она уверена: убийство ее возлюбленного – дело рук Дениса Панаитова, его знакомого. Мужчин познакомил Виталий Качур, которого в СМИ называют подельником Дениса Вороненкова.

— Качур — это тот человек, который дал на Вороненкова ложные показания, после которых стало возможно преследование в отношении Дениса. Качур давал эти показания, находясь в сделке с правосудием, в расчете на то, что это позволит ему избежать тюрьмы, — раскрыла секрет  Лере Кудрявцевой Мария Максакова.

По словам оперной дивы, недоброжелатели хотели, чтобы ее муж дал показания на людей, под руководством которых он работал во ФСИН. Виталий Качур приписал Денису Вороненкову преступную схему, оговорил его, но все равно оказался в местах лишения свободы, поэтому был зол на депутата. А Денис Панаитов пытался подружиться с ним, уговорил вместе с семьей перебраться на Украину. Мария Максакова уверена – это была смертельная ловушка для Дениса Вороненкова.

Оперная дива раскрыла в программе «Секрет на миллион» еще одну тайну. Она рассказала: сразу после свадьбы с Денисом Вороненковым во время «медового месяца» узнала, что находится в положении. Вскоре врачи сообщили: у супругов будет двойня. Но случилось горе. Во время беременности Мария Максакова узнала о «грязных» тайнах супруга, о том, что им интересуются правоохранительные органы. Певица находилась в сильном стрессе, после чего у нее произошел выкидыш.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *