Мария Максакова рассказала несколько тайн Лере Кудрявцевой

19:36, 30 Ноя, 2018
Марина Онегина

Оперная дива Мария Максакова стала героиней одного из выпусков популярного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Певица откровенно рассказала о своей жизни, и даже в какой-то момент вспылила.

О своем участии в шоу Мария Максакова рассказала сама, опубликовав на страничке в «Фейсбуке» совместный снимок с телеведущей и членами съемочной группы. Под публикацией она указала, что выпуск выйдет в эфир 24 ноября в 17:00.

Мария Максакова призналась Лере Кудрявцевой, что ее хотели изуродовать

Лере Кудрявцевой пришлось полететь в Мюнхен, чтобы встретиться с Марией Максаковой, ведь именно в этом немецком городе сейчас живет исполнительница. Артистка рассказала, что ей пришлось покинуть своих близких в России и Украине, и перебраться в Германию, где чувствует себя в безопасности.

Лера Кудрявцева затронула «тонкую» для Марии Максаковой тему: дочь убитого ее супруга Дениса Вороненкова Екатерина. Свекровь исполнительницы на всю страну сообщила, якобы Мария Максакова «подсадила» Екатерину на наркотики, и теперь девушка лечится в клинике. Мария Максакова на такие заявления отреагировала очень эмоционально, и когда о них напомнила Лера Кудрявцева, то просто вспылила:

— Какой же надо быть… У меня просто слов нет… Ну это ж твоя внучка! Ну что ты творишь? Что, Кате лучше станет от того, что на всю страну будет известно, что она лечится в клинике?!, – задала риторический вопрос Мария Максакова.

О том, что старшая дочь Дениса Вороненкова стала наркозависимой, сообщила Людмила Вороненкова в эфире телепрограммы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым.

— Эти полтора года, которые Катя провела рядом с Марией Петровной, дали о себе знать. Мария Петровна тоже из тех людей, которые не чураются употреблять и крепкие напитки, и другие вещества. У девочки было желание присутствовать в той семье в Киеве, с другой стороны – она очень помогала с точки зрения получения наследственной массы. Следовательно, Марии Петровне было выгодно, что Катя пребывает в таком состоянии, — сообщила она.

Также Мария Максакова призналась, что теперь ее всегда сопровождает охрана, поскольку не так давно на нее напали и хотели изуродовать.

— Видела, что он меня не столько хочет убить, сколько хочет покалечить, — сообщила она.

Выпуск «Секрет на миллион» с Марией Максаковой можно будет пересмотреть 1 декабря на телеканале НТВ.

Личная жизнь и непростая судьба Марии Максаковой

Судьба Марии Максаковой очень непростая. Сначала в марте минувшего года в центре Киева застрелили ее супруга Дениса Вороненкова. Артистка, оставшаяся тогда одна с маленьким ребенком, уверена, что убийство было заказным, и причастным к нему может быть друг их семьи Денис Панаитов.

Со старшими детьми — Людой и Ильей — Мария Максакова не видится, родственники Дениса Вороненкова агрессивно настроены в отношении артистки. Недавно она вышла замуж, и считала этого мужчину достойным. Однако уже через несколько месяцев Мария Максакова подала на развод и в суд, потому как новый избранник ее обманул: без ее ведома продал квартиру. Об этом и другом интересном поклонники исполнительницы узнают из выпуска программы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *