Мария Порошина стала мамой в пятый раз

15:15, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

45-летняя Мария Порошина стала мамой в пятый раз.  Актриса родила сына в элитной клинике.

Единственный сын Марии Порошиной появился на свет в том же роддоме, где его четыре сестры. Актриса и в этот раз рожала в популярном у звезд перинатальном медицинском центре («роды-люкс» здесь стоят от 700 тыс. руб.). Но главное, что и мама, и младенец чувствуют себя хорошо. Параметры новорожденного: вес 3 кг 560 г, а рост 52 см.

Как назовут маленького сына Марии Порошиной

Порошина родила в пятницу, 11 января 2019 года. Это первый мальчик в семье актрисы. Как сообщают отечественные СМИ, ребенок появился на свет здоровым.

Имя мальчику Порошина планирует выбрать через пару дней, когда хоть немного узнает характер ребенка. Мама актрисы считает, что совершенно не обязательно в данном вопросе ориентироваться на святцы. Наталья Красноярская говорит: все необычные имена дочкам Мария придумывала сама, и в этот раз ни с кем советоваться не собирается.

Марию уже поздравили и навестили мама и дочери. Напомним, что у звезды сериала «Всегда говори всегда» и «Челночницы» четыре дочки: 22-летняя Полина (от актера Гоши Куценко) и 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира (от актера Ильи Древнова).

Сколько всего детей у Марии Порошиной

У знаменитости есть четыре дочери: 22-летняя Полина, 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. Имя новорожденного сына Порошина пока не называет. Мама со стажем хочет для начала присмотреться к малышу и понять, каким характером будет обладать ее сын, а уже потом, в соответствии с проявившимися задатками, подбирать ребенку имя. При этом Порошина не планирует ориентироваться на святцы. Как бы Мария не назвала своего малыша, в одном поклонники актрисы могут быть твердо уверены, судя по тому, как зовут дочерей Порошиной, имя сына, скорее всего, тоже будет оригинальным.

Порошина активно следила за фигурой, а также не позволяла себе сильно расслабляться во время беременности. Несмотря на хорошую генетику, актриса старалась не позволять себе лишнего.

«Распускаться нельзя, ведь чем больше килограммов наберешь за беременность, тем труднее потом скидывать лишний вес и приходить в нормальное состояние», — говорила звезда.

Во время беременности Порошину активно поддерживал ее бывший муж, Гоша Куценко. Он это объяснял тем, что сейчас она одна воспитывает всех детей и нуждается в поддержке. Они разошлись еще в 90-е, но Куценко благодарен Порошиной, что она простила ему некоторые поступки.

«Нужно отдать должное гениальной, любимой моей Марии, которая проявила ангельское понимание ситуации и моего внутреннего раздрая в период, когда мы расстались. И не разрушила нашу с Полиной связь, сохранила ее. Наверное, поняла, что, исчезнув из жизни дочки, я просто сошел бы с ума, и… пощадила меня. А если бы осознание того, что я творю, нагрянуло ко мне, я наверняка на самом деле свихнулся бы. Да что там — я это и сделал. Но Маша сжалилась надо мной, показав, что она сверхмудрая женщина», — не раз говорил Куценко.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *