Мария Порошина станет мамой в пятый раз

18:24, 26 Ноя, 2018
Марина Онегина

Мария Порошина – знаменитая киноактриса. В возрасте 45 лет она вновь готовится стать матерью. Будущий ребенок станет 5-м в семье.

В недавнем интервью актриса рассказала о своем отчиме Дмитрие Назарове. Также Мария Порошина впервые за долгое время поделилась совместной фотографией с дочерьми.

Почему Дмитрий Назаров бросил Марию Порошину

Родным отцом Марии Порошиной приходится артист Михаил Порошин. Он расстался с ее мамой Натальей Красноярской очень давно: будущая актриса тогда была совсем маленькой. Через какое-то время Наталья Красноярская решила вновь попробовать создать семью, познакомилась с актером Дмитрием Назаровым, и тот вскоре сделал ей предложение.

Дмитрий Назаров был на 9 лет младше матери Марии Порошиной, но оказался достаточно мудрым мужчиной, стал для нее вторым родным отцом. Мария Порошина и сейчас называет его «дядя Димон, Дмитрий Юрьевич», очень уважает его, ценит, тепло вспоминает о нем. Однажды она призналась ему:

— Я уродина! Я никому не нравлюсь! Никто не хочет со мной дружить!

Дмитрий Назаров подобрал правильные слова, успокоил Марию Порошину. Он умел сказать так, что более не оставалось сомнений – все будет хорошо. Все действительно было бы хорошо, если бы Дмитрий Назаров не ушел от Натальи Красноярской: мужчина женился на Ольге Васильевой, которая на 10 лет моложе него. Ольга Васильева ради Дмитрия Назарова бросила Игоря Ветрова.

Неправильно было бы делать вывод, что Дмитрий Назаров бросил Марию Порошину. Он расстался с ее матерью, но не с ней. Как сложилась судьба Натальи Красноярской после расставания с ним, неизвестно.

От кого беременна 45-летняя Мария Порошина

Этой осенью в СМИ сообщили: Мария Порошина расторгла брачный союз с Ильей Древновым. От этого мужчины она воспитывает троих детей – девочек Серафиму (13 лет), Аграфену (8 лет), Глафиру (2.5 года). В незарегистрированном браке с Гошей Куценко актриса родила дочь Полину – она старшенькая в семье, ей 22 года.

С Ильей Древновым Мария Порошина прожила 17 лет, но не развод с ним больше всего удивил многочисленных поклонников. Оказывается, 45-летняя актриса беременна 5-м ребенком. Пока фанаты обсуждают ее положение, актриса, судя по всему, счастлива и не готова раскрывать все секреты личной жизни. Однако она решила прокомментировать слухи об отношениях с Ярославом Бойко и дала понять, от кого ждет ребенка.

— Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, — он живет за пределами России, не имеет ни малейшего отношения. С семьей Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают теплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам еще предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей… Возможно, я разочарую любителей ложной информации и желтую прессу, но в моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильей Древновым, все просто и желанно! Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене, и как матери возможности сохранить очаг, невзирая на все мои, подчеркиваю, крайние и уже многолетние усилия… А возвращаясь к вышеупомянутому, искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей! С самыми сердечными пожеланиями всем и каждому любить, творить и верить в свое счастье! И пожалуйста, давайте оставлять друг другу шанс и право на личную жизнь и собственное счастье!! (сосредоточившись на самих себе…), — обратилась актриса к общественности.

Мечта Марии Порошиной осуществится: в скором времени у нее родится сын.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *