Мария Шукшина раскритиковала телеведущего Андрея Малахова

21:00, 03 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Известная в России артистка Мария Шукшина раскритиковала не менее известного телеведущего Андрея Малахова. Все дело в том, что Малахова решили представить к почетной награде. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Что сказала Мария Шукшина про Андрея Малахова

Актриса Мария Шукшина в последнее время все больше критикует других знаменитостей. На этот раз с нелицеприятными высказываниями она обрушилась на Андрея Малахова, которого на днях предложили представить к почетной награде.

Блондинка же считает, что Малахов много лет ведет шоу, которые не приносят россиянам пользы.

Малахов, человек, стоявший у истоков большой эры отупления и дебилизации наших ТВ-зрителей. Не он ее открыл, но он к ней с небывалым энтузиазмом примкнул. Сколько лжи вылилось, какой поток грязи обрушился на головы бедных людей, — прокомментировала Шукшина.

Также Шукшина напомнила, как сразу несколько выпусков передач были посвящены Диане Шурыгиной, которая на всю страну кричала, что ее изнасиловали. Кроме того, в студии, по мнению Шукшиной, часто обсуждались ушедшие из жизни знаменитости.

Тело еще не успевало остыть, а уже родственников, «экспертов», кого за деньги, кого за пиар, удавалось заманить и понеслась, — сказала Шукшина.

Напомним, что с предложением о награждении выступила Валентина Матвиенко. Она отметила, что передача «Песни от всей души», которую ведет Малахов, бьет все рейтинги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *