Мария Шукшина заступилась за честное имя своего отца

19:30, 18 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В Интернете очень часто публикуются статьи, порочащие честь «великих» людей. К такой категории личностей своего отца отнесла и Мария Шукшина. Она вступилась за доброе имя своего отца.

На своих страничках в социальных сетях Мария Шукшина опубликовала гневные посты, в которых сообщила, что современные СМИ (желтая пресса) и низкопробные, по ее мнению, ток-шоу манипулируют сознанием людей. Тем самым, по мнению артистки, они обезличивают великое и вытаскивают наружу низменное.

«Шукшин для России не просто фамилия, это СОВЕСТЬ и ДУША Русского народа! Пытаясь через желтые ток-шоу и ЖП умалить значимость его и др. выдающихся людей до уровня «бабника, пьяницы и дебошира», они тем самым отнимают у нас национальных героев, опустошают наши сердца, разоряют наши души. И самое гнусное – оставляют нас без примеров для подражания. Взамен подсовывая других «героев», от которых тошнит и с души воротит», – возмущенно написала Мария Шукшина.

По мнению артистки, на сегодняшний день в России очень много публичных личностей, которые готовы рассказать о своих жизненные перипетиях, а где-то даже выдумать их за то, чтобы получить немалые гонорары. К сожалению, как утверждает артистка, ее семьи это тоже касается.

«А для подкрепления своих действий они используют духовно-слабых, не способных устоять перед суммами с 6 нолями, выплачиваемых за КАЖДУЮ передачу, бедных, несчастных людей, в том числе и членов моей семьи. Увы, но это факт! Не спешите судить! Устоять перед искушениями такими деньгами мало кто может. Я их не оправдываю, но и не осуждаю», – отметила Шукшина.

Мария Шукшина отметила, что совсем недавно она получила предложение за немалые деньги рассказать в прямом эфире подробности свадьбы своего сына. Артистка была очень возмущена этим предложением и, естественно, отказалась.

«Вам удалось купить многих, но не меня! И молчать я тоже не буду! И пока я жива, я буду бороться с вами за своего отца, я не дам вам испоганить светлую память о нем», – написала артистка на своей странице.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *