Мария Юмашева и Смолов — внучка Ельцина закрутила роман с известным футболистом

05:25, 06 Янв, 2020
Анна Федорова

Один из самых известных современных российских футболистов Федор Смолов стал встречаться с несовершеннолетней внучкой экс-президента России Бориса Ельцина. Персональные поклонники таланта 30-летнего нападающего «Локомотива» шокированы, ведь Марии Юмашевой всего 17 лет.

Форвард «Локомотива», который потерпел фиаско на домашнем «мундиале» 2018 года, опубликовал новые фотографии, где он в компании внучки первого президента в истории Российской Федерации. На снимках можно увидеть совсем еще юную Марию Юмашеву. Само собой, роман 30-летнего спортсмена и 17-летней Марии Юмашевой понравился далеко не всем, ведь девушка еще совсем юная. Тем не менее поклонники Федора Смолова восприняли эту новость с большой теплотой, они поддерживают своего кумира во всех начинаниях.

Сколько сейчас лет внучке Ельцина, фото

Федору Смолову в феврале 2020 года исполнится 30 лет. Футболист наконец перестал скрывать правду о своих отношениях с внучкой экс-президента Российской Федерации Бориса Ельцина. На последних снимках, которые были опубликованы в Instagram-аккаунте футболиста, Федор позирует в обнимку с 17-летней Марией Юмашевой на одном из карибских островов.

Первые слухи о том, что Мария и Федор влюблены друг в друга, появились еще в середине декабря 2019 года. Тогда Федор Смолов прилетел на остров Сен-Бартс в Карибском море, где отдыхают многие селебрити, в том числе и родители Марии — Татьяна и Валентин Юмашевы.

Спортсмена стали часто видеть на вилле Юмашевых, однако, подтверждения тому, что его и Марию связывают романтические отношения — до сих пор не было. Федор наконец положил конец слухам и опубликовал фотографию, которая была снята в бассейне семьи Юмашевых. Мария обнимает Федора за талию, а рядом стоят их друзья. Одновременно в stories Федора появилось селфи с внучкой Бориса Ельцина, где они позируют щека к щеке.

Отношения Федора и Марии уже не являются секретом. В открытом доступе уже много совместных фотографий, на которых Федя и Маша улыбаются и отдыхают вместе. Сама Мария закрыла свой instagram-аккаунт, однако часто фотографии с ней публикует на своей странице Борис Ельцин-младший.

Информация о внучке первого президента РФ

Как и полагается внучке первого руководителя государства, Мария Юмашева с самого детства была обеспечена. Даже в 17-летнем возрасте Мария ни в чем не нуждается благодаря состоятельным родителям. Девушка появилась на свет в 2002 году в Лондоне. Родителями Марии являются младшая дочь Бориса Ельцина — Татьяна Юмашева и Валентин Юмашев.

Внучка первого руководителя Российской Федерации проживает за границей. Журналисты сообщают, что Мария хорошо говорит на нескольких иностранных языках, в том числе на английском и французском. Мария завершила обучение в частной школе. Ранее занималась музыкой и балетом, а также теннисом, плаванием и ездой на лошадях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *