Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились, предполагают поклонники пары

09:55, 10 Июл, 2019
Марина Онегина

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц состоят в отношениях с 2017 года. Долгое время 34-летний герой телесериала «Кухня» и 37-летняя актриса их скрывали, и только в декабре минувшего года поделились с поклонниками своим счастьем.

В конце года Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц явились на одно из светских мероприятий в компании друг друга. Своим поведением они только подтвердили информацию о своих отношениях. Вскоре выяснилось, что актеры стали встречаться во время съемок «Наживки для ангела»: в киноленте Марку Богатыреву досталась роль влюбленного бизнесмена в телевизионную ведущую, которую сыграла Татьяна Арнтгольц.

Поклонники считают, что Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц сыграли свадьбу

По мнению многочисленных поклонников Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц, они поженились, и свадьба была тайной. Слухи никогда не появляются на пустом месте: дело в том, что актриса поделилась новым снимком, и самые зоркие фолловеры заметили на ее пальце кольцо, очень похожее на обручальное. Если догадки действительно правдивые, и актеры поженились, то многие не удивляться: они не делятся своей личной жизнью, поэтому логично, что о свадьбе никто не знал. Некоторые подписчики уже поздравляют пару с бракосочетанием, а та пока игнорирует и комментарии, и слухи.

Как уже было сказано, свои отношения актеры перестали скрывать в декабре минувшего года:

— Мы с Марком действительно пара, уже год. Сильно дорожим отношениями и оберегаем личное. Пусть наше будет только нашим, — сказала Татьяна Арнтгольц.

Марк Богатырев после мероприятия опубликовал снимок, и подписал:

— Это был потрясающий год! Спасибо всем, кто был рядом, спасибо Богу, что встретил тебя, моя Татьяна — моя любовь…

Татьяна Арнтгольц уже имеет опыт семейных отношений – ее супругом был Иван Жидков. В их браке родилась дочь Мария, которой в сентябре этого года будет 10 лет. До замужества актриса встречалась с Григорием Антипенко. Марк Богатырев 3 года встречался с некой Надеждой, сотрудницей авиакомпании. Друзья актера рассказали, что влюбленные планировали свадьбу, но в какой-то момент осознали, что совершают ошибку, и расстались. Через какое-то время после расставания девушка сообщила, что вышла замуж, и теперь счастлива.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *