Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц: актеры активно готовятся к свадебной церемонии

06:30, 30 Авг, 2020
Анна Федорова

Известный российский актер Марк Богатырев дал интервью и рассказал своим поклонникам о том, что сейчас он активно готовится к свадьбе со своей девушкой Татьяной Арнтгольц. Об этом звезда сериала «Кухня», в котором он исполнил роль Максима Лаврова, сообщил в интервью Надежде Стрелец. Интервью вышло на канале «Стрелец-молодец» на YouTube.

Слухи о том, что Марк и Татьяна встречаются, впервые появились год назад. Звезды начали встречаться намного раньше, но им удавалось скрыть этот факт. Позже появились слухи, что Марк и Татьяна хотят укрепить свои отношения узами брака, вскоре эти слухи превратились в правду. Об этом лично заявил Марк Богатырев.

Стоит напомнить, что Марк и Татьяна встречаются уже два года. Они редко рассказывают о своей личной жизни. Их совместные снимки также редко можно встретить в Сети. Видимо, пара просто не любит афишировать свои отношения. Не так давно Марк порадовал подписчиков новым кадром. Комментарий под фото говорит о том, что актер наконец счастлив.

Марк и Татьяна готовятся под венец, подробности

Знаменитая актриса Татьяна Арнтгольц еще в 2019 году показала золотое кольцо, после чего в Сети появились первые слухи о тайной регистрации брака с Марком Богатырев. Однако актер говорил своим фанатам, что все хорошее еще впереди поэтому не стоит торопиться.

Начиная с 2019 года поклонники пары были уверены в том, что артисты уже были мужем и женой. Татьяна несколько раз случайно показывала свое кольцо фанатам, она появлялась на совместных снимках с другими звездами, но кольцо прикрыть забыла. Люди думали, что Марк не решится пойти до конца и дело дойдет до реальной свадьбы. В том году Марк заявил, что планирует свадьбу, по его словам, он смотрел на коллег, которые строили семейные отношения и ему захотелось испытать такие же ощущения, хотя он не сторонник такого.

Артист добавил, что с подготовкой к свадебной церемонии он стал внимательнее относиться к деньгам и своему заработку.

«Сейчас я стараюсь не тратить деньги на всякую ерунду. У меня и раньше особых потребностей не было. Мои основные расходы — это бензин, интернет, еда, путешествия ну и какие-то вещи для дома», — говорил звезда сериала «Кухня».

Известный актер поблагодарил возлюбленную

35-летний Марк Богатырев, который прославился, благодаря сериалу «Кухня», где он исполнил роль Максима Лаврова, опубликовал новый снимок со своей любимой Татьяной Арнтгольц. На фото звездная пара улыбается и смотрит в камеру. В подписи к фотографии актер процитировал фразу Фаины Раневской, он намекал на самодостаточность своей любимой.

Поклонники очень обрадовались, когда увидели фотографию звезд, это было именно то, что они хотели видеть в своей ленте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *