Марван Джарьян получил новую надежду на восстановление в программе «На самом деле»

11:17, 12 Окт, 2021
Евгения Комарова

Марван Джарьян вновь рассказал свою историю на телевидении. Студент из Ирака принял участие в программе «На самом деле» 11 октября 2021-го. Молодой человек прошел полиграф вместе с предполагаемыми обидчиками.

Талантливый художник и любимец женщин – так многие описывали Марвана Джарьяна. Студент из Ирака мечтал работать в России, хотел большую семью. Но инцидент, произошедший летом 2019-го, поставил под вопрос все его планы.

Что с ним случилось

Джарьян учился в пермском университете культуры (ПГАИК). Друзья с курса анимации 2 июля 2019-го пригласили его в поход. Компания обосновалась на сплаве в Прикамье. Джарьян рассказывал, что несколько часов стерлись из его памяти. В один момент он пил кофе с друзьями и девушкой, в другой – уже горел.

Студент из Ирака получил ожоги 4-й степени. По версиям разных источников, у него пострадало 40-70% тела. Наибольший ущерб был нанесен половым органам. Несколько месяцев Джарьян находился в ожоговом центре Перми. Здесь он неожиданно нашел любовь. Молодой человек женился на медсестре Любови Обориной. Их союз, учитывая почти 25-летнюю разницу в возрасте, вызвал недовольство у сына женщины. На одной из программ, посвященных Джарьяну, он заявил, что подозревает в партнере матери афериста. Студенту из Ирака было посвящено несколько эфиров. Каждый раз молодой человек говорил, что мог пострадать не случайно.

Как и почему сожгли половые органы Джарьяна

Последний раз о своей проблеме студент из Ирака рассказал 11 октября 2021-го, в эфире «На самом деле». Кроме Джарьяна с женой, в студию позвали молодых людей, участвовавших в злополучном походе летом 2019-го:

  • Евгения;
  • Илью;
  • Артура.

Последний на передачу не явился. Евгений и Илья успешно прошли полиграф, заявив о непричастности к поджогу. Детектор также подтвердил слова правдивость слов Джарьяна о том, что в тот вечер он намеренно не употреблял алкоголь или какие-либо препараты.

Студент из Ирака предполагает, что половые органы ему сожгли намерено, позавидовав таланту и успеху у девушек. Джарьян считался одним из самых красивых парней университета. Версию умышленного поджога ранее поддержали и в программе «Прямой эфир». После ее выхода у Джарьяна третий раз приняли заявление. Ранее следователи дважды отказывали в возбуждении уголовного дела.

На обрывках одежды, отправленных сотрудниками «Прямого эфира» на экспертизу, были обнаружены возможные следы жидкости для розжига. Эксперты программы предполагали, что поджечь Джарьяна могла и девушка. В «На самом деле» также признали состоятельной версию о намеренном нанесении увечий. Также выяснились новые подробности о состоянии Джарьяна.

Студенту могут сделать новые гениталии

Предполагалось, что огонь полностью уничтожил половые органы молодого человека. Но видео обследования, показанное в эфире, опровергло эту версию. Оказалось, под пересаженной кожей у студента сохранился пенис и предстательная железа.

Теоретически, Джарьяну могут сделать новые гениталии. Участвовавшие в «На самом деле» медики предложили ему помощь в восстановлении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *