MARVEL опубликовал новый трейлер фильма «Капитал Марвел»

01:30, 19 Сен, 2018

Первый официальный видеоролик к грядущему на экрану блокбастеру был опубликован сегодня на официальном сайте компании Marvel Entertainment.

Те, кто уже успел посмотреть новый видеоролик знают, что в новом фильме от известной американской компании, который рискует стать очередным блокбастером, главную женскую роль исполнит актриса Бри Ларсон.

Фильм расскажет почитателям творчества кинокомпании Marvel Entertainment увлекательную историю о некой Кэрол Дэнверс, чья судьба повернется так, что девушке придется стать настоящей супергероиней, имя которой будет «Капитан Марвел». Следует отметить, что это первый фильм из вселенной Marvel, который носит название с прямой отсылкой к неймингу самой кинокомпании.

Также ранее мы уже сообщали о том, что симбиоз двух крупнейших фантастических студий Голливуда — Disney и Marvel Studios — заявили о том, что ими временно приостановлена работа над созданием третьей части одного из самых любимых фильмов почитателей вселенной кинокомиксов — «Стражи Галактики» на неопределенный срок. Причина остановке работы над созданием продолжения супер-кассового фильма по сей день остаются тайной для журналистов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *