Состояние здоровья Маши Кончаловской на сейчас

14:37, 28 Сен, 2019
Ирина Орлонская

Сегодня, 28 сентября 2019 года, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского исполняется 20 лет. К сожалению, Маша Кончаловская встречает эту важную дату вновь в стенах больницы.

В семье режиссера Андрея Кончаловского в этот субботний день большой праздник с ноткой горечи. Сегодня Марии Кончаловской исполняется 20 лет. Несмотря на то что около пяти лет дочь Юлии и Андрея находилась в коме, знаменитая семья продолжает бороться за ее жизнь и, конечно, сегодня отпразднует этот день. Правда, как пройдет этот праздничный день и как себя чувствует Маша, по-прежнему неизвестно. СМИ активно пишут, что Маша идет на поправку — но так ли это?

Маша Кончаловская празднует 20-летие, как ее самочувствие после комы

Многие поклонники этой известно семьи России поздравляют сегодня Юлию и Андрея с Днем рождения их дочери. Они желают Маше скорой поправки и счастья.

Стоит сказать, что российская пресса активно пишет о том, что Маша Кончаловская вышла из комы и даже уже гуляет во дворе клиники, в которой находится. К примеру, пишут о том, что девушка пытается говорить и надеется в скором времени вернуться к нормальной жизни.

Но при этом всем это лишь инсайдерская информация. И Высоцкая, и Кончаловский по этому поводу продолжают хранить молчание. Никто из близкого окружения рот не открывает о том, как реально сейчас себя чувствует Мария Кончаловская. Так что заверить, что Мария Кончаловская уверенно идет на поправку — не может никто. Это можно считать в данный момент лишь слухами и информационной уткой.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *