Маск обругал по-русски бывшего министра Соединенных Штатов

22:08, 10 Май, 2020
Владислав Висл

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп — всё это относится к одному человеку — Илону Маску. Илон прославился как Тони Старк реального мира. Сейчас он продолжает трудиться над тем, чтобы создать идеальную жизнь для жителей планеты Земля. Однако Илон часто становится звездой “мемов”. Так произошло и в этот раз, когда Маск вновь вспомнил, каково это обращаться к людям на русском языке.

Почему Илон Маск по-русски обругал министра США

Илон Маск уже давно является звездой сети интернет и сферы технологий. Илон может свободно закурить сигару в прямом эфире, сделать удивленное лицо, которое разлетится по сети и станет мемом номер один. Популярной также является фраза “как тебе такое, Илон Маск?”. Интересно, что на эту фразу гений ответил также на русском языке. Очередной забавный эпизод произошел не так давно, когда Илон на русском языке назвал одного из бывших министров “идиотом”.

Сообщается, что экс-министр из Соединенных Штатов Роберт Райх выступил с критикой в адрес Илона Маска за то, что последний планирует переезд своей штаб-квартиры «Тесла», а также другие проекты из Калифорнии в другой штат Америки. В основном Илон решился на переезд из-за запрета властей на возобновление производства электроавтомобилей на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

«Вы должны понять, что Илон Маск угрожает лишить работы многих людей, если ему не дадут возможность рискнуть их жизнью и здоровьем. Это настоящий капитализм, в самой худшей его вариации», — заявил Райх.

Илон Маск не стал долго думать и решил сразу же ответить на выпад со стороны бывшего американского министра, однако ответ от Илона был очень неожиданным. Миллиардер написал слово из пяти букв на русском языке, которое стало настоящим мемом в сети. До сих пор непонятно, почему для ответа миллиардер выбрал именно русский язык, но это не в первый раз, когда Маск пользуется этим языком. В прошлый раз он ответил на популярное русское видео с названием “Как тебе такое, Илон Маск?”, его ответ выглядел так: “ха-ха, офигенно”.

Слово «идиот», которое Илон Маск написал под постом в Twitter Роберта Райха, стало действительно неожиданным. Позже миллиардер добавил еще два сообщения. В одном из них он принес извинения министру, написав «Sorry», тогда как в другом сообщении он добавил — Meant to say скучный идиот (я хотел сказать скучный идиот).

Подруга Илона Маска объяснила, почему они выбраиа необычное имя для ребенка

Напомним, что не так давно Илон Маск и певица Граймс стали родителями. Все бы ничего, но имя для новорожденного было максимально странным — XAE A-12. Певица говорит, что в этом имени зашифровано название любимого самолета-разведчика семейной пары, а также математической переменной и искусственного интеллекта. Сам Илон Маск подтвердил слова супруги.

Отметим, что паре пока не разрешили официально назвать так своего ребенка. По законам Соединенных Штатов в имени не должно быть цифр. Однако семейная пара пытается добиться справедливости и хочет назвать своего малыша именно так. Отметим, что Илон Маск в шестой раз стал отцом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *