Масштабная презентация айфона 12 и других гаджетов Apple состоится осенью 2020 года

08:38, 14 Сен, 2020
Владислав Висл

Представители корпорации Apple активно готовятся к презентации. Сообщается, что уже совсем скоро купертиновцы представят вниманию пользователей целый список новых гаджетов, которые можно будет приобрести уже через несколько месяцев. Кроме новых смартфонов, компания продемонстрирует и новую операционную систему iOS 12.

Когда состоится презентация айфона 12?

Компания из Купертино регулярно порадует своих поклонников новой техникой. С тех пор, как скончался Стив Джобс, компания Apple полностью изменила свое направление и отказывается возвращаться к истокам. Если раньше техника выпускалась раз в несколько лет, то сейчас купертиновцы ежегодно представляют вниманию юзеров новые гаджеты, хорошо это или плохо — судить самим пользователям. Многих юзеров волнует всего один вопрос — когда состоится очередная презентация Apple?

В 2020 году произошло то, чего не ожидал никто, мир накрыла коронавирусная инфекция COVID-19. Казалось бы, причем тут Apple, но из-за пандемии сроки презентации пришлось сдвинуть. В обычный год презентация уже давно бы прошла, но в этом она состоится немного позже. Сообщается, что купертиновцы представят новые гаджеты в пятнадцатый день сентября.

Apple продемонстрирует на своей презентации множество разных гаджетов, в том числе смарт-часы, ноутбуки, планшеты и телефоны. Говоря о смартфонах стоит отметить один важный факт, на этой презентации Apple представит только несколько новых iPhone 12, а возможно, и всего одну модель. Не стоит забывать, что их планируется более трех, включая модели Pro и Pro Max, которые будут стоить намного дороже предыдущих версий смартфонов.

Авторитетный инсайдер и аналитик Джон Проссер говорит, что самые лучшие смартфоны Apple будут продемонстрированы в начале октября. Тогда же стартует прием предзаказов на базовые модели семейства. «Обычные» смартфоны Apple поступят в продажу уже девятнадцатого октября, тогда как Pro-версии можно купить лишь в ноябре. В том же месяце смартфоны будут массово распродаваться по всему миру, а не только на территории Соединенных Штатов и Поднебесной.

Apple представит iOS 14 на своей презентации 15 сентября 2020 года

Компания Apple продемонстрирует на очередной презентации не только гаджеты, но и новую операционную систему, которая получила название iOS 14. На первый взгляд может показаться, что это обычная “проходная” операционная система, на самом деле это не так. В новой оболочке пользователи смогут получить уникальные возможности, например, встраивать виджеты на главный экран смартфона. Также в телефон добавится “родное” приложение “Переводчик”, будет улучшен голосовой-ассистент Siri, появится возможность аккуратно складывать свои приложения в папке, данная система уже получила название App Library.

В смартфонах компании Apple будет доступна новая функция приема звонков и отправленных сообщений. Например, когда вам звонят на телефон, у вас не будет выскакивать огромная рамка на весь смартфон, а откроется лишь небольшое push-меню сверху экрана.

Пользователи смогут добавлять, изменять и улучшать виджеты, которые доступны на главном экране смартфона. Нечто подобное уже есть на Android, но в Apple поработали над этой “фичей”и собираются представить ее в более улучшенном варианте. Помимо обновления для телефонов, юзеры получат апдейт для смарт-часов. Известно, что юзеры и поклонники Apple Watch наконец получат возможность отслеживать свой сон, это одно из главных изменений в WatchiOS. Также добавится напоминание про мытье рук, оно посвящается борьбе с вирусом COVID-19.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *