Мать Леры Кудрявцевой готовят к перевозке в Москву: Малышева помогает в лечении

17:38, 08 Сен, 2020
Евгения Комарова

В недавнем интервью Лера Кудрявцева сообщила, что врачи пока не дают прогнозов о состоянии ее матери. Женщину около месяца назад госпитализировали с инсультом. Сейчас врачи разрешили перевезти ее в столицу. Кудрявцева также рассказала, что в лечении матери участвует Елена Малышева.

Александра Ивановна находится в областной больнице им. Семашко. В Крым она приехала отдохнуть. Из-за инсульта у 78-летней женщины парализовало левую половину тела.

Прогнозов пока нет

Крымские медики стабилизировали состояние пенсионерки. Но давать прогнозы они не спешат. За состоянием Александры Ивановны сейчас следит племянница, живущая в Алуште.

По словам телеведущей, ее мать сильно подавлена случившимся. Кудрявцева сообщила, что уже договорилась с московской больницей о дальнейшем лечении. Перевезти мать в столицу она планирует уже на этой неделе. Ранее врачи не разрешали транспортировку из-за тяжелого состояния женщины.

Кудрявцева возобновила работу, но продолжает поддерживать контакт с крымскими медиками. В недавнем интервью она поблагодарила докторов за оказанную матери помощь. Она надеется на полное восстановление женщины.

Малышева помогает коллеге

В интервью телеведущая сообщила, что Елена Малышева сильно помогает ей в сложившейся ситуации. Многие скептически относятся к главному лицу передачи «Жить здорово!». Но Кудрявцева хорошо отзывается о теледокторе, отмечая профессионализм ее рекомендаций.

Дмитрий Дибров, также признал квалификацию коллеги. Выступая в программе «Секрет на миллион», он рассказал Кудрявцевой, что Малышева годами предупреждала его об угрозе инсульта из-за вредных привычек. Но, только перенеся его, Дибров признал правоту коллеги. Ведущий внял рекомендациям медика и отказался от вредных привычек.

Предполагается, что причиной инсульта Александры Николаевны стал скандальный уход Оскара Кучеры из проекта «Звезды сошлись», в котором он участвовал вместе с Кудрявцевой. Женщина обсуждала инцидент с сестрой, и сильно разволновалась. В результате ее с повышенным давлением увезла скорая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *