Мать внебрачной дочери Александра Головина заявила, что актер сомневается в своем отцовстве

15:30, 10 Янв, 2019
Анна Федорова

Светлана Белогурова, родившая Александру Головину дочь Оливию, стала героиней ток-шоу «Пусть говорят». В студии Дмитрия Борисова молодая мама призналась, что актер хочет сделать ДНК-тест.

В конце декабря прошлого года в прессе разгорелся настоящий скандал. Оказалось, у звезды сериала «Кадетство» Александра Головина есть внебрачная дочь Оливия, которой он отказывается помогать. Актер, по словам матери девочки Светланы Белогуровой, не хочет иметь с ней ничего общего и игнорирует ее звонки. Сама же она мечтает лишь о том, чтобы Александр одумался и начал помогать ей финансово. Чтобы достучаться до Головина, Белогурова пришла на ток-шоу «Пусть говорят» и рассказала свою историю.

«Я хочу, чтобы Александр нес ответственность за ребенка и общался с ним. Оливии уже восемь месяцев. За это время мы с Сашей ни разу нормально не поговорили. Я звонила ему, писала», — вспомнила Светлана в студии Дмитрия Борисова.

По словам Белогуровой, Головин намекнул на ДНК-тест:

«Меня удивляет то, что еще некоторое время назад мы с ним выбирали имя малышке, а потом он стал сомневаться в своем отцовстве».

Судя по всему, очная ставка родителей маленькой Оливии состоится в скором времени. По словам журналистов, Головин все же собирается сделать анализ, чтобы убедиться в своем отцовстве.

Бывшая девушка Александра Головина заявила, что актер убеждал ее прервать беременность

Бывшая возлюбленная артиста призналась, что они познакомились в Ялте на съемочной площадке. Тогда Светлана подрабатывала в качестве гримера, а Александр исполнял в фильме одну из главных ролей. Вскоре между молодыми людьми завязались отношения, обоюдная симпатия переросла в роман. Все складывалось так стремительно, что когда девушка узнала о беременности, то сразу рассказала об этом своему избраннику. Белогурова утверждает, что Александр обещал заботиться о ней и их общем малыше. Однако спустя некоторое время предложил матери своего будущего ребенка прервать беременность. Несмотря на произошедшее, Светлана все-таки выносила малыша и родила дочку, которую назвала Оливией.

«Когда я узнала, что беременна, Саша встал в позу: «Я не хочу, я не готов, делаем аборт». Я ждала восемь месяцев. Восемь месяцев Оливии. Я звонила, писала, разговаривала. Человек не берет трубку. Он не отвечает. Он игнорирует. А потом он заявил, что готов сделать тест ДНК», — отметила Светлана в беседе с Дмитрием Борисовым в студии ток-шоу.

Девушка не скрывает, что у нее нет средств на проведение экспертизы, на которой настаивает отец малышки. Помочь Белогуровой вызвалась адвокат Екатерина Гордон.

Экс-возлюбленная актера Головина считает, что у Настасьи Самбурской нет сердца

Бывшая возлюбленная Александра Головина считает Настасью Самбурскую человеком без сердца. Она подаёт в суд на известного актера и возмущена позицией, которую заняла по отношению к ней популярная актриса.

Ранее популярный в РФ артист встречался со Светланой Белогуровой, пара познакомилась в ходе съемок фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Между актером и Белогуровой, работавшей тогда гримером, возникли романтические отношения. В 2018 году девушка родила дочь, причём актер отказался признавать ребенка и не намерен поддерживать её мать материально. Светлана Белогурова, желая добиться справедливости, приняла решение обратиться в суд.

Она уже консультировалась у известного адвоката. Настасья Самбурская настроилась против молодой мамы, это произошло после того, как Белогурова призналась в массмедиа, что ребёнок рождён от Александра Головина. СМИ выяснили, что ранее Самбурская пустила гримёршу к себе пожить взамен на то, что та будет молчать об отце малышки.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *