МегаФон предлагает тарифы «Закачайся!» с безлимитным интернетом

13:05, 01 Май, 2020
Анна Федорова

Для того чтобы работать удалённо и не сталкиваться с ограничениями трафика, были запущены новые тарифы. Такую информацию озвучил МегаФон.

Журналисты разбирались, о какой спецлинейке тарифов идёт речь.  Дополнительно сообщается про их особенности и стоимость.

МегаФон сообщил про новые тарифы своим клиентам

Оператор произвел разработку спецлинейки тарифов для россиян, которые домашний интернет не могут использовать, однако из-за коронавируса осуществляют трудовую деятельность удалённо. Тарифы, в которых скоростных ограничений нет, дают возможность пользоваться интернетом так же, как и в случае с проводными сетями.

Дело в том, что реализация роутеров и модемов в торговых точках МегаФон Ритейл увеличилась. Россияне столкнулись с перегрузкой сетей, относящихся к фиксированным, трудясь дома. Некоторые жители страны, в свою очередь, отправляются на дачи, за город, а сюда домашний интернет проводят не всегда.

Влад Вольфсон (занимает должность коммерческого директора оператора) предоставил комментарии по поводу новой линейки. Он отметил следующее:

«Честный безлимит без ограничения скорости позволяет обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями…»

Стоимость тарифов «Закачайся!», в основе которых лежит безлимитный интернет, от МегаФон

Новые тарифы позволяют работать удалённо. Также есть возможность использования предложения, где оплата совершается только в дни пользования (актуально для выезжающих за город на выходные).

В МегаФоне сейчас предлагают три тарифа:

  1. «Закачайся! В любой момент».
  2. «Закачайся! На полную».
  3. «Закачайся! Легко».

Первый предусматривает снятие средств только за те сутки, когда клиент пользуется интернетом. В основе второго – безлимитный интернет без скоростных ограничений. Третий тариф – достаточно дешевый. Здесь предложен интернет, скорость которого – до 4 мегабит в секунду (понравится тем, кому он нужен для социальных сетей и шоппинга в интернете). Здесь также не установлен трафик.

Безлимитный интернет работает как в домашнем регионе, так и во время перемещения по стране. Подключиться к тарифу получится до 1 июля этого года. Во всех тарифах функционирует опция, позволяющая исключить подписки в интернете, за которые нужно платить («МегаФон Защита»).

Чтобы приобрести сим-карту, в которой содержится один из вышеупомянутых тарифов, следует отправиться в салон или посетить магазин оператора в интернете, а также найти его официальный сайт и зайти в Личный кабинет (когда читатель является его абонентом).

Информация о тарифах на сайте МегаФона появилась 29 апреля текущего года. Стоимость «Закачайся! В любой момент» – 70 рублей в день. За пользование тарифом «Закачайся! На полную» клиент отдаст 1300 рублей за 30 дней, а предложением «Закачайся! Легко» – 700 рублей за 30 дней.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *