Королевскую семью Великобритании раскололи Меган Маркл и принц Гарри

18:50, 18 Янв, 2020
Анна Федорова

После скандального заявления Меган Маркл и принца Гарри прошло уже несколько дней, но британцы до сих пор продолжают обсуждать решение бывшей американской актрисы. Принц Гарри и Меган Маркл решили сложить свои полномочия для того, чтоб жить своей жизнью. Помимо прочего, Маркл, которая известна своими огромными тратами и банальным неуважением к британским налогоплательщикам, заявила, что готова зарабатывать самостоятельно.

Сразу же после того, как последние новости об очередной скандальной выходке американской актрисы разлетелись по всем британским таблоидам, члены королевской семьи провели экстренное совещание, на которое был допущен только принц Гарри. Его супруга на семейном разговоре не присутствовала.

Королева Елизавета II уже сделала официальное заявление. Она отметила, что хотела бы, чтоб ее внук и его супруга продолжили выполнять свои обязанности, но поддержит любое их решение. Поклонники королевской семьи обратили внимание на то, что Ее Величество обратилась к Меган Маркл и принцу Гарри по имени, а не по титулу. Она не использовала привычное обращение «герцог и герцогиня Сассекские», что дало журналистам повод предположить о скором лишении королевского статуса.

Новости Великобритании сообщают, что принц и его супруга не получат помощи от государства

Королева Великобритании ясно дала понять, что после сложения королевских обязанностей пара не сможет рассчитывать на деньги из государственного бюджета. Она упомянула «переходный период», но не стала раскрывать условия достижения принцем самодостаточности.

Эта новость была благосклонно встречена британцами, так как Меган Маркл позволяет себе тратить больше денег, чем любой другой член королевской семьи. Старший брат принца Гарри принц Уильям пытался повлиять на него, но ничего не получилось, ведь Меган Маркл поставила себе цель затмить всех членов королевской семьи.

Она не была готова к тому, что всегда будет уступать королеве Великобритании, а также принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон, которая имеет все шансы стать королевой-консортом. В это же время Маркл останется не у дел: ее сын Арчи Маунтбаттен-Виндзор не получил титула «принца», на который она так рассчитывала, а сама супруга принца Гарри так и не получила ожидаемую популярность среди британцев.

Инсайдеры рассказали о причинах решения принца

Меган Маркл и принц Гарри неоднократно упрекали журналистов в пристальном внимании к своим персонам, в то время как другие члены королевской семьи попросту мирились с этим. Также достаточно часто звучали обвинения в расизме и предвзятом отношении к Маркл. В какой-то момент супруги почувствовали себя «изгнанными из семьи».

«Если бы отношения были лучше, все было бы по-другому», – говорит приближенный к семье источник.

Потому герцог и герцогиня Сассекские решили полностью отказаться от своих обязанностей. Меган Маркл и ранее выражала своё возмущение касаемо загруженного графика, строгого протокола и других особенностей жизни в королевской семье. Она отказалась выполнять представительские обязанности, позировать после рождения сына и неоднократно демонстрировала пренебрежительное отношение к британским традициям. Недавно Маркл отвергла приглашение королевы на рождественский ужин и вместо этого чета провела время с ее матерью в Канаде.

Меган Маркл изо всех сил пыталась стать копией любимой британцами принцессы Дианы, но вместо этого расколола королевскую семью. Вместе с тем, после официального заявления принц Гарри продолжил выполнять свои обязанности и появляться на публике, а потому неизвестно, какой будет судьба герцога и герцогини Сассекских в дальнейшем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *