Меган Маркл игнорирует Кейт Миддлтон

18:00, 19 Июл, 2019
Анна Федорова

Конфликт Меган Маркл и Кейт Миддлтон зашел в тупик. Дошло до того, что теперь герцогини, которые ранее пытались сохранить видимость нейтральных отношений, на публике полностью игнорируют друг друга. Этот факт не укрылся от журналистов и поклонников королевской семьи после очередного появления герцогинь Меган и Кэтрин на благотворительном матче.

Матч был проведен 10 июля в клубе Billingbear в Беркшире в благотворительных целях, чтобы собрать средства и повысить осведомленность британцев о деятельности благотворительных организаций, поддерживаемых представителями королевской семьи Великобритании. Меган Маркл со своим первенцем прибыли на место проведения мероприятия, дабы поддержать супруга. Посетила матч и Кейт Миддлтон в компании детей.

Меган Маркл раскритиковали за небрежное отношение к ребенку, ведь она не умеет держать его и едва ли смогла укачать малыша, когда это потребовалось. Также Маркл обвинили в лицемерии, ведь она целовала и обнимала маленького Арчи лишь тогда, когда замечала фотографов. Поклонники королевской семьи отметили, что Меган Маркл пыталась создать видимость трепетного отношения к Арчи, но в ее искренности усомнилось большинство британцев.

Вместе с тем, журналистов заинтересовало и кое-что другое. Этот матч стал первым официальным мероприятием с момента появления первенца принца Гарри, на которое герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские прибыли семьями в полном составе. Однако Кейт Миддлтон и Меган Маркл уже не пытаются сохранять видимость хороших отношений, как это было ранее.

Герцогини не разговаривают друг с другом

Поклонники королевской семьи надеялись увидеть только Уильяма и Гарри в качестве участников игры. Присутствие Меган с Арчи и Кейт с тремя детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи — на матче приятно удивило поклонников, а журналисты заметили, что герцогини не разговаривают друг с другом.

Кейт Миддлтон играла с детьми на траве и делала все для того, чтоб младший принц Луи держался подальше от лощадей, к которым он то и дело направлялся. Дети герцогини Кэмбриджской умилили британцев. Меган Маркл позировала фотографам и не обращала внимания на окружающих.

Она не разговаривала с Кейт Миддлтон и на протяжении всего матча демонстративно игнорировала ее. Несмотря на то что Меган и Кейт находились на расстоянии нескольких метров друг от друга, между ними не было замечено никакого контакта, кроме визуального.

Некоторые журналисты предположили, что герцогини были заняты детьми и попросту не могли уделить друг другу внимания. Дети также находятся в разных возрастных категориях, а потому говорить о совместных играх рано. Потому молодые матери не могли поговорить и были поглощены заботами о детях.

Поклонники королевской семьи этот аргумент сочли недостаточно веским. Герцогини не общаются, а Кенсингтонский дворец предпочитает молчать о том, почему это произошло. Вместе с тем, в сеть неоднократно просачивалась информация о том, что Меган Маркл не может общаться с Кейт Миддлтон, так как до сих пор не смирилась с тем, что именно супруга принца Уильяма станет королевой-консортом. Амбициозная Маркл была возмущена тем, что Миддлтон пользуется благосклонностью королевы и она займет престол вместе с мужем. Помимо прочего, Меган Маркл обиделась на Кейт, потому что ее дети могут носить титлы принцев и принцесс, в то время как Арчи мог получить лишь самый низкий титул своего отца. Потому Меган Маркл отказалась от титула и окончательно перестала общаться с Кейт Миддлтон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *