Меган Маркл родит близнецов

09:39, 17 Окт, 2018
Марина Онегина

Новая неделя для британцев началась сенсационной новостью: Меган Маркл, супруга принца Гарри, в положении. Для них будущий ребенок станет первенцем, и счастливые родители с нетерпением ждут того дня, когда он появится на свет.

Новость о беременности Меган Маркл появилась в понедельник. В таблоидах написали:

— Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские очень рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает появления ребенка весной 2019 года.

Меган Маркл родит двойню

Британские СМИ написали: внук королевы и его благоверная ценят огромную поддержку граждан из страны и зарубежья, оказываемую со дня их бракосочетания, и теперь они с радостью делятся счастливой новостью — они станут родителями. Одной из первых пару поздравила Тереза Мэй:

— Мои самые теплые поздравления герцогу и герцогине Сассекской в связи с радостной новостью о том, что они ожидают ребенка весной. Желаю им всего наилучшего.

Не первый месяц в СМИ пишут о беременности Меган Маркл. Так, на обложке журнала Ok! Magazine появилась ее фотография с округлившимся животом. Кроме того, в National Enquirer сообщили: от одного из служащих при дворе стало известно, что Меган Маркл беременна двойней, и в королевской семьи родится мальчик и девочка.

Пока информация о беременности Меган Маркл двойней не подтверждена. Будущий малыш — седьмой наследник престола после принца Гарри, принца Чарльза, принца Уильяма, 5-летнего Джорджа, 3-летней Шарлотты и годовалого Луи.

Свадьба 34-летнего принца Гарри и 37-летней Меган Маркл состоялась 19 мая. Местом для торжества был выбран Виндзорский замок, часовня Святого Георгия. На нее было потрачено более 2.7 миллион долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *