Меладзе не захотел уходить от Джанабаевой

03:15, 18 Фев, 2019
Анна Федорова

Популярная исполнительница Альбина Джанабаева поделилась видеозаписью, на которой она исполняет песню «Пошел вон». Композиция посвящена неверным возлюбленным, мужчинам, изменяющим своим женщинам, а также достаточно сложному разрыву с ними. Примечательно, что на странице в одной из социальных сетей данную запись прокомментировал её муж, продюсер и певец Валерий Меладзе.

До того, как пользователи предположили, что в семье Джанабаевой и Меладзе назревает разлад, к которому и приурочена данная публикация, Меладзе прокомментировал запись супруги:

«Люблю. Не пойду!», – написал Меладзе, а в ответ от жены получил смеющийся смайлик и поцелуй.

Фанатов пары такая переписка умилила. Они пожелали семейной паре благополучия и счастья. Они активно комментировали запись и говорили о том, что Меладзе и Джанабаева являются одной из самых гармоничных пар в шоу-бизнесе. Некоторые пользователи и вовсе подметили, что у большинства пар любовь со временем проходит, но это не сказалось на Джанабаевой и Меладзе, которые все также любят друг друга, как и в начале отношений.

Примечательно, что пара оформила отношения в 2014 году, но знакомы они были задолго до этого. Сейчас пара счастлива в браке. Джанабаева и Меладзе воспитывают двух детей, сыновей Луку и Константина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *