Меланья Трамп на Хэллоуин угостила детей конфетами

17:42, 29 Окт, 2018
Марина Онегина

Меланья и Дональд Трамп устроили праздник Хэллоуин в Белом доме. Южная лужайка была заполнена детьми, желающими полакомиться конфетами. Сладости щедро раздавал президент и первая леди.

Белый дом был красиво тематически украшен – много тыкв, сена, корзинок с овощами. Ребят нарядили в праздничные наряды, а вот президент с супругой почему-то были не в костюмах. Меланья Трамп выбрала сдержанный образ – клетчатое пальто и туфли-лодочки. Дональд Трамп был в строгом костюме – черных брюках, белой рубашке, черном пальто. Правда, «разбавил» Look бледно-бирюзовым галстуком.

Личность первой леди можно назвать загадочной, и многие давно хотели бы побольше о ней узнать.

Биография и фото в молодости Меланьи Трамп

Сложно поверить, но Меланьи Трамп уже 48 лет (26.04.1970 г. р.). У нее прекрасные и прибыльные увлечения: работала фотомоделью, выступает дизайнером наручных часов и ювелирных изделий. Родным городом первой леди является Ново-Место (Словения), детство прошло в Севнице. У Меланьи Трамп мог бы быть диплом о высшем образовании из Люблянского университета по окончании факультета «Архитектура и дизайн», но она лишь закончила первый курс и переехала в Милан.

Меланья Трамп – полиглот: говорит на шести языках. А именно: на родном словенском, английском, немецком, французском, итальянском и сербохорватском.

В 16-летнем возрасте Меланья стала моделью, ее показы проходили в Милане, Париже. С Дональдом Трампом она познакомилась в 1999 году, когда работала для издания Allure. Вскоре Меланью узнавали, как профессиональную модель. Ее все чаще стали приглашать в Нью-Йорк.

Об отношениях Меланьи и Дональда Трампа заговорили, когда вышло бизнес-ориентированное реалити-шоу The Apprentice. Затем они вместе выступали на радио-шоу Ховарда Стерна.

Меланья стала известной, после чего издание GQ предложило ей сотрудничество. Для него Меланья снялась обнаженной – фотография будущей первой леди была на обложке январского выпуска 2000 года.

В 2004 году Меланья и Дональд Трамп объявили о своей помолвке. Их свадьба состоялась 22 января 2005 года. Местом для проведения церемонии выбрали Епископальную церковь Виезды у моря в Палм-Бич. На Меланьи было платье за 200 000 долларов от Кристиана Диора. Торт оказался настоящим произведением искусства: во-первых, он был огромным – более 1.5 метра, во-вторых, наполнитель сделали из коньячного ликера Grand Marnier, а в-третьих, его украсили 3 000 роз.

В 2006 году Меланья Трамп получила американское гражданство. В этом же году 20 марта она родила сына Бэррона Уильяма. Для Дональда Трампа он стал уже пятым наследником.

В начале 2010 года Меланья Трамп запустила собственную ювелирную коллекцию.

Фотографии Меланьи Трамп в молодости:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *