Меланья Трамп была высмеяна из-за публикаций в социальных сетях

21:26, 04 Авг, 2018
Анна Федорова

Многие пользователи социальных сетей полностью уверены в том, что первая леди Соединенных Штатов Америки не имеет малейшего понятия о том, как нужно работать в саду.

На опубликованной фотографии Меланья наклоняется держа в руках секатор над корзинкой. После появления этого снимка в интернете, многие пользователи стали активно обсуждать эту публикацию и всячески высмеивать первую леди страны. Практически все те, что приняли участие в дискуссии полностью уверены в том, что Меланья совсем ничего не знает о садовом деле и пыталась создать видимость работы. В первую очередь пользователи интернета обратили внимание на то, что у первой леди на момент съемки были распущены волосы и она была одета в дорогие брендовые вещи.

«Если бы я была сказочно богата, я бы не при каких условиях не решилась бы на то, чтобы одеть дорогущую блузку стоимостью в 550 долларов, работая в своем саду» — пишет пользовательница твиттера.

Также многие пользователи интернета обратили внимание на то, что поза первой леди с секатором очень курьезная и складывается такое ощущение, что она хочет напасть на кого то с этим оружием.

«Почему-то мне кажется, что первая леди тайком прокралась в чужой двор чтобы что-то украсть?» — задает резонный вопрос один из пользователей социальной сети Твиттер.

Стоит напомнить факт того, что первая леди Соединенных Штатов Америки не впервые оказывается под шквалом негативных комментариев в свою сторону в интернете. В прошлом году на одном из торжественных мероприятий Меланья предстала перед публикой в платье с очень открытым вырезом и многие пользователи интернета шутили над тем, что оно больше похоже на накидку в парикмахерской.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *