Меланья Трамп опровергла слухи об изменах мужа

05:00, 13 Окт, 2018
Анна Федорова

Меланья Трамп всегда была одной из тех медийных личностей, к которым американские СМИ относятся без особого пиетета. Ее часто обвиняют в недостаточной образованности и даже в том, что она работала моделью, а затем стала Первой леди и вовсе не отвечает характеристикам, предъявляемым к первым лицам государств. Меланью Трамп любят консервативные СМИ и ненавидят все остальные, коих в США, безусловно, куда больше. И на волне столь негативной информационной кампании против Первой леди появились слухи о том, что ее муж ей изменяет.

Меланья Трамп назвала себя одной из самых затравленных людей в мире. И она права. Образованной, интеллигентной и стильной Меланье Трамп представители СМИ не прощают ни малейшего промаха. И в то время, когда Мишель Обаму боготворили, прощая ей неуместные наряды и коренастую фигуру, написанные советниками речи и недостаток знаний по тем или иным вопросам, Меланью Трамп травят даже за куртку, которую она надела для того, чтоб посетить мероприятие, направленное на помощь беженцам.

Но слухи об изменах Дональда Трампа задели ее куда сильнее прочего. В интервью ABC прокомментировала слухи о возможных изменах президента США, который известен своей любовью к женщинам.

«Я мать и первая леди. Есть огромное количество более важных проблем, о которых я должна думать и которые я должна решать. У нас всё хорошо… Я очень сильная женщина, я знаю, каковы мои приоритеты», — сказала она.

Меланья Трамп рассказала о том, что подобные слухи распространяют противники Дональда Трампа, которые хотят дискредитировать президента. Они всеми способами пытались очернить репутацию президента, распространяя различные слухи, начиная от неуплаты Дональдом Трампом налогов и заканчивая сексуальными домогательствами, к которым он не имеет никакого отношения. Но теперь СМИ перешли все границы, попытавшись причинить репутационный вред семье государственного лидера. Демократы контролируют СМИ и Демократическая партия больше всего хочет навредить репутации президента-республиканца. Потому, понимая, что реальных фактов, порочащих репутацию президента попросту нет, они принялись за одного из наиболее незащищенных членов семьи Трампа, его жену Меланью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *